Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 НОВОСТИ 

 

11.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным началом танцевального сезона на UNITED DANCE CUP:

- Ярославский Иван - Колесникова Нина - 4 место в категории Дети-1 6 танцев "Е" класс;

- Большаков Александр и Шишкова Кира финалы в категории Дети-2 "Е" класс  6 танцев, европейская и латиноамериканская программы;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 место в категории Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье;

- Журавлев Михаил и Верясова Мария - 6 место в категории Юниоры-1+Юниоры-2 Rising stars европейская программа;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в финале в категории Молодежь европейская программа "А" класс;

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 5 место в категории Молодежь латиноамериканская программа "А" класс.

МОЛОДЦЫ!

29.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2017-2018 гг.

27.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Расписание для спортивных групп на следующую  неделю с 27 по 31  августа: Понедельник, вторник, четверг с 17:00 до  19:00.  ОФП, Европейская и латиноамериканская программы (все, каждый день).

27.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Добавлены новые фото с подготовки к новому сезону!

25.08.2017

ВНИМАНИЕ!

29, 30, 31 АВГУСТА "ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"!!!  ЖДЕМ ВАС С 17:00 ДО 19:00!!!  НАШИ ПЕДАГОГИ ЗАПИШУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

18.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Детско-юношеском танцевальном фестивале "GRAND DANCE" в категории Взрослые Латиноамериканская программа!

Молодцы!

12.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью со 2 местом на рейтинговом соревновании СТСР, прошедшедшим в рамках Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Мегаполиса-2017"!

Молодцы!

04.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сохарева Илью и Чмелюк Марину с успешным выступлением на Российском турнире по спортивным танцам  "Здравствуй, Лето - 2017", в категории Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа - 2 место и 3 место в Европейской программе!

Молодцы!

29.05.2017

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание с 29.05.2017 по 30.05.2017!

29.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега с набором очков, необходимых для перехода в "С" класс!

Так держать!

28.05.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на отборочном туре Первенства Москвы по спортивным танцам наши пары:

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 5 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс сокращенное двоеборье;

Сохарев Илья и Чмелюк Марина - 7 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс сокращенное двоеборье;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 7 место в категории Дети-1 "Е" класс сокращенное двоеборье

- Большаков Александр и Шишкова Кира - 9 место в категории Дети-2 "Е" класс сокращенное двоеборье!

Молодцы!

22.05.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов нашего Центра танца с успешным выступлением на "Открытом Первенстве Ленинского муниципального района-2017":

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 3 место в категории Молодежь и взрослые Европейская программа;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 4 место в категории Дети-1 сокращенное двоеборье;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна 8 место в финале в категории Юниоры-1 сокращенное двоеборье;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории Молодежь "А" класс!

Молодцы!

По итогам Открытого Первенства Ленинского муниципального района нашими спортсменами выполнены следующие спортивные нормативы:

- Коннов Олег и Никитина Виктория -1 взрослый разряд;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 2 юношеский разряд;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 взрослый разряд;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1 взрослый разряд!

 

13.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеева Артема и Филоненко Александру с , местом на Первенстве Москвы по спортивным танцам в категории Молодежь+взрослые "С" класс двоеборье!

Молодцы!

30.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила с набором очков необходимых для перехода в "В" класс!

Так держать!

30.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с 6 местом на "Кубке Олимпа-2017" в категории Юниоры-1 "С" класс европейская программа и с полуфиналом в категории Rizing stars Юниоры-1+юниоры-2.

Молодцы!

23.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега и Никитину Викторию со 2 местом на "Кубке Классики-2017" Молодежь+Взрослые сокращенное двоеборье.

Молодцы!

15.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши пары с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2017":

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета -  6 место в категории Молодежь европейская программа и 7 место в финале в категории Rizing stars Молодежь+взрослые европейская программа;

- Марцишевский Елисей и Наливайко Дарья - 5 место в категории Молодежь латиноамериканская  программа и 5 место в   в категории Rizing stars Молодежь+взрослые латиноамериканская программа;

- Журавлев Михаил и Арсенстьева Ксения - 6 место в категории Юниоры-1 "С" класс европейская программа;

 

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 места в категориях Дети-2 европейская и латиноамериканская программы.

Молодцы!

7.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего центра танца с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам "Танцфорум-2017":

- Чалов Алексей - Селиверстова Олеся - 3 место в категории Дети-2 в европейской и латиноамериканских программах;

- Алексеев Артем - Филоненко Александра - 3 место в европейской программе в категории Молодежь  "С" класс;

- Коннов Олег - Никитина Виктория - 2 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь "Д" класс;

- Сохарева Илью и Чмелюк Марину с победой в категории Молодежь "Д" класс латиноамериканская программа!

Молодцы!

02.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега и Никитину Виктория с финалом на рейтинговом соревновании Московской федерации спортивного танца в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Молодцы!

26.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с финалами на "Кубке Олимпа-2017" в категориях Юниоры-1 "С" класс и Юнионы-1+2 "С" класс!

Молодцы!

19.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению со 2 местом на "Кубке Максимума-2017"в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 "С" класс в европейской программе! 

Молодцы!

27.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Латинского квартала-2017":

Катков Сергей - Антюфьева Дарья - 5 место на Рейтинге СТСР по латиноамериканской программе;

Марцышевский Елисей - Наливайко Дарья - 4 место в категории Молодежь до А класса по латиноамериканской программе;

Мирсаетову Елизавету с набором очков на А класс.

Молодцы!

20.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешными выступлениями на Рейтинговых соревнованиях Московской федерации танцевального спорта:

- Алексеев Артем и Филоненко Александра - 5 место в финале в категории Взрослые+Молодежь "С" класс;

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 6 место в категории Взрослые+Молодежь "Д" класс;

Журавлев Михаил - Арсентьева Ксения - 7 место, Юниоры-1 С класс.Журавлев Михаил - Арсентьева Ксения - 7 место, Юниоры-1 С класс.

 

- Журавлев Михаил  и Арсентьева Ксения - 7 место в финале в категории Юниоры-1 "С" класс;

- Большаков Александр и Шишкова Кира - полуфинал в дебютном выступлении в "Е" классе Дети-2.

Молодцы!

19.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю в успешным выступлением на "Кубке Динамо" в категории Дети 2:

- 1 место - европейская программа

- 3 место - латиноамериканская программа!

Ярославского Ивана и Колесникову Нину с дебютом в "Е" классе - 5 место.

Молодцы!

13.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 4 местом в европейской программе на Российском соревновании "Жемчужина Поволжья-2017  " в категории Молодёжь "А" класс и с полуфиналом на Всероссийских соревнованиях по европейской программе в категории "Молодёжь".

Молодцы!

13.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеева Артема и Филоненко Александру с 3 местом в европейской программе на "Кубке Прометея" в категории Взрослые+Молодёжь "С" класс.

Коннова Олега и Никитину Викторию с 2 местом в латиноамериканской программе на "Кубке Прометея" в категории Взрослые+Молодёжь "Д" класс.

Молодцы!

10.02.2017

ВНИМАНИЕ!

Добавлено новое видео!

09.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра Танца "Славянская слобода" с присвоением спортивных разрядов по результатам Чемпионатов и Первенств Москвы:

- Антюфьева Дарья - КМС;

Журавлев Михаил - 2 взрослый разряд;

- Арсеньева Ксения - 2 взрослый разряд

Молодцы!

05.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с финалом Рейтинга МФТС в категории Юниоры-1 "С" класс, 5 место.

Молодцы!

29.01.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с полуфиналом Чемпионата Москвы по латиноамериканской программе!!! Так держать, и впереди только финал!

Молодцы!

01.01.2017

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААА!!!

25.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место на Первенстве Москвы1 место на Первенстве Москвы

Команду Центра танца "Славянская слобода" с Победой на Первенстве Москвы среди клубных команд среди начинающих танцоров:

- Ярославский Иван-Колесникова Нина;

- Орлов Иван-Фирманюк Ульяна;

- Большаков Александр-Шишкова Кира!

Молодцы!

24.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

- Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с полуфиналом Рейтингового соревнования МФТС в категории Юниоры-1 С класс двоеборье;

- Ключников Ярослава и Халитбекову Карину с 4 местом в Рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-1 Д класс сокращенное двоеборье;

- Коннова Олега и Никитину Викторию с 6 местом в Рейтинговом соревновании МФТС в категории Взрослые+молодежь Д класс сокращенное двоеборье.

Молодцы!

18.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфеву Дарью с 5 местом на "Кубке Фортуны-2016".

Молодцы!

10.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с успешными выступлениями "Кубке Спартака-2016":

- 2 место в категории Молодежь "В" класс Европейская программа;

- 2 место в категории Молодежь + взрослые "В" класс Европейская программа;

и поздравляем их с набором очков, необходимых для перехода Яна в "А" класс и Лизы в "В" класс! 

Так держать!

 

10.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава и Халитбекову Карину с 2 местом на "Кубке Максимума" в категориях Юниоры-1 "Д" класс Европейская программа и Юниоры-1 "Д" класс Латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

09.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с удачным выступлением на "Кубке Спартака-2016" в категории Юниоры-1 "С" класс - полуфинал и заслуженное очко на "В" класс!

Молодцы!

 

05.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 3 местом на Рейтинге Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь "В" класс, Европейская программа.

Молодцы!

28.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на "Ритм-2016" в категории Взрослые+молодежь Rising stars Латиноамериканская программа и полуфиналом на Всероссийском соревновании СТСР в категории  Взрослые+молодежь Латиноамериканская программа.

Молодцы!

14.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на Российском турнире "Русский стандарт-2016":

-Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету -3 место в категории Молодежь+Взрослые "В" класс Европейская программа;

-Марцишевского Елисея и Наливайко Дарью - 5 место в категории Молодежь+Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа.

-Большакова Александра и Шишкову Киру - 2 место в Кубке Ча-ча-ча;

-Ярославского Ивана и Колесникову Нину - 3 место в Кубке Венского вальса.

Молодцы!

06.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марцишевского Елисея и Наливайко Дарью с 3 местом на  Кубке Главы управы района Преображенское в категории Молодежь Латиноамериканская программа!

Молодцы!

05.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 3 местом на Рейтинге СТСР по латиноамериканском программе!

Молодцы!

29.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке ЗИЛа":

- Панарин Яков - Дирксен Анна - 5 место в категории Дети-1+Дети-2 6 танцев "Е" класс;

- Большаков Александр - Шишкова Кира - 1 место в  аттестации Н-6;

- Ярославский Иван - Колесникова Нина - 1 место в Суперкубке по "Н" классу.

Молодцы! 

29.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега и Никитину Викторию с финалом на Рейтинге МФТС  в категории "Взрослые+Молодежь" "Д" класс!

Молодцы!

27.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антюфьеву Дарью с выполнением норматива "М" класса на Кубке России по латиноамериканской программе!

Молодец!

26.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю с полуфиналом на "Russian Open Сhampionship-2016" в категории Дети-1 двоеборье!

Молодцы!

25.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Молодежные пары нашего Центра танца с удачными выступлениями на "Russian Open Сhampionship-2016":

Марцишевский Елисей и Наливайко Дарья - 1/8 в Латиноамериканской программе "Rising stars";

- Тюгашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1/8 в Европейской программе "Rising stars".

Поздравляем Мирсаетову Елизавету с набором очков на "С" класс.

Молодцы!

24.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с полуфиналом на "Russian Open-2016" Rising stars, Латиноамериканская программа!

Молодцы!

23.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю со 2 местом на "Mosdance GP" в категории Дети-1 двоеборье!

Арсентьеву Ксению с набором очков для перехода в "С" класс!

Молодцы!

18.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Международном соревновании "Динамиада-2016" в категории "Rising Star" и 3 местом в категории Взрослые+Молодежь Латиноамериканская программа.

Молодцы!

17.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с 3 местом в категории Взрослые+Молодежь "В" класс Европейская программа на Международном турнире по спортивным танцам "Осенние ритмы-2016" г.Санкт-Петербург.

Молодцы!

13.10.2016

Опубликованы новые видео!

09.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава и Халитбекову Карину с дебютом в паре!

Удачи на паркете!

08.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на отборочном этапе первенства Москвы в категории молодежь: 

-Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета "В" класс Европейская программа - 5 место!

-Марцишевский Елисей  - Наливайко Дарья "А" класс Латиноамериканская программа - 4 место!

- Алексеев Артем - Филоненко Александра "С" класс Двоеборье - 5 место!

Молодцы!

Поздравляем Филоненко Александру с набором очком и переходом в "С" класс!

 

24.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю с победами на "Кубке Максимума" в категориях: Дети-1(сокращенное двоеборье), Дети1+2 "Д" класс (европейская и латиноамериканские программы).

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с финалами - 6 место в категории Юниоры 1+Юниоры 2 "С" класс европейская программа и 5 место в категории Юниоры 1"С" класс европейская программа.

Молодцы!

18.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеева Артема и Филоненко Александру с победой на "Кубке Прометея" в категории Молодежь+Взрослые "С" класс!

Молодцы!

18.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С дебютом на танцевальном паркете пару - Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету! 2 место из пар "В" класса! Хорошее начало!

Молодцы!

РЕКЛАМА

      Спортивные бальные танцы в Подольске  для детей и взрослых!

    Добро пожаловать на сайт Центра танцевального спорта "Славянская слобода"!

Если Вы хотите научиться танцевать, владеть своим телом и получать удовольствие от движения и музыки, улучшить осанку и настроение, мы ждем Вас и Ваших детей в нашем Центре. В программе обучения: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп,  самба, ча-ча-ча, румба,  пасодобль, джайв.

Центр танцевального спорта "Славянская слобода" является членом Московской федерации танцевального спорта и Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Пары нашего Центра принимают участие в межклубных, российских  и международных соревнованиях в России и зарубежом.

Наш Центр предлагает индивидуальные и групповые уроки по следующим направлениям:

  • Европейская программа
  • Латиноамериканская программа
  • Свадебный танец
  • Танцы для детей от 3-х лет
  • Спортивные бальные танцы для взрослых

                                            

В Подольске достаточно разных студий и кружков, где можно получить начальные навыки танца. Как для взрослых, так и для детей. Выберете для себя то, что больше подходит Вам или вашему чаду. Не лишним будет посоветоваться с ребенком и определиться с направлением танцев-будут ли это бальные танцы, или спортивные танцы, или русские народные и т.д. Конечно,в наше время, как никогда, хочется,чтобы дети развивались гармонично, обнаруживая свои таланты. В этом как нельзя кстати, Вам помогут уроки танцев. Уроки спортивных бальных танцев не только развивают грациозность и красоту, но и способствуют развитию выносливости, умение жить в коллективе. Наш клуб предлагает взрослым и детям заняться прекрасным профессионально. И нам это по силам, так как наши педагоги обладают высоким уровнем мастерства, подтвержденным международными призами и званиями. Мы разработали удобное расписание занятий для групп разного возраста и уровня подготовки. Взрослые пары могут посещать занятия в более позднее время, успев немного отдохнуть после трудового дня.

Катков Сергей-Прохорова Ирина
танцы в ПодольскеКатков Сергей-Прохорова Ирина танцы в ПодольскеМы предлагаем вам танцы в Подольске на новом танцполе в просторном и хорошо проветриваемом зале площадью 200 кв. м. Удобная раздевалка. Родители могут ожидать маленьких танцоров в холле, где расположено  достаточное количество кресел, а так же аппарат для приготовления горячих и прохладительных напитков. В наш век гонок и жестокости, мы немного отошли от прекрасного... Прекрасного и вечного, чем жили наши предки, и чем живет пока немногочисленная прослойка нашего общества.Того, что живет в нас с рождения и не является чем-то сверхъестественным. Это танец. Любой! Сначала это просто движения ребенка на подсознательном уровне, следуя в такт музыке или ритмичным звукам, потом ребенок начинает танцевать под музыку, которая больше ему нравится, повторять движения за учителем в детском саду, в танцевальных студиях, куда приводят его родители, мечтая о том, что именно их ребенок станет звездой в будущем.