Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

25.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Куликовского Никиту и Дорофееву Анну с победами на "Ноябрьском кубке Прометея-2019" в категориях Юниоры-2 "Д"  в европейской и латиноамериканской программах и Юниоры 1+2 "Д"  в программе.

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на российском соревновании "Звезды России-2019" в категории взрослые латиноамериканская программа.

Молодцы!

24.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Кубке Главы управы района "Преображенское" г.Москвы, "МосКап Гран при";

- Чалов Алексей и Колесникова Нина 5 места в латиноамериканской и европейской программах Юниоры-1 "С" класс;

- Беспалов Никита и Косухина Александра 5 место в категории Молодежь+взрослые "В" класс европейская программа;

- Орлов Иван и Стебунова Мария 5 место в категории Юниоры-2 латиноамериканская программа.

Молодцы!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на российском соревновании "Мега данс":

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место  в категории Взрослые+молодежь "В" латиноамериканская программа, 2 место в европейской программе;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 4 Место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах  Юниоры-1.

Молодцы!

 

18.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта:

 

- Кулаковский Никита и Дорофеева Анна - 1 место в категории Юниоры-2 двоеборье "Д" класс;

 

- Чалов Алексей и Колесникова Нина - 4 место в категории Юниоры-1 "С" класс.

Мололцы!

11.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на официальном соревновании ВФТСАРР "Русский стандарт. Матрешка style.":

- Кулаковский Никита и Дорофеева Анна - 3 место в категории Юниоры-2 стандарт до "Д" класса;

- Чалов Алексей и Колесникова Нина - 6 место в категории Юниоры-1 "С" стандарт и 5 местов в латиноамериканской программе;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 6 место в категории Молодежь+взрослые латиноамериканская программа;

Дипломы 1 степени получили наши начинающие спортсмены : Абрамова Дарья, Виноградова Вика, Зацепина Валерия, КолесниковаТатьяна;

Дипломы 2 степени : Работкина Анна;

- Зотов Максим и Гудилина Валерия - 1 место в кубках медленного вальса и Суперкубке, 3 место в кубке Ча-ча-ча;

- Попов Алексей и Дорош Александра 3 место в кубке Медленного вальса и Суперкубке;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 2  места в Кубках Медленного вальса , Венского вальса, Квикстепа и Суперкубке, 3 места в Кубках Самбы и Джайва.

Молодцы! 

03.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам "Невская осень-2019": 3 место я категории Rizing stars европейская программа, 6 место в категории Взрослые европейская программа,

7 место в финале в категории Взрослые+молодежь "В" класс латиноамериканская программа.

Молодцы! 

20.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулаковского Никиту и Дорофееву Анну с победой в российских соревнованиях "Большой кубок Прометея!" в категории Юниоры-2 "Д" класс европейская программа и 2 местом в латиноамериканской программе.

Молодцы!

13.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 4 местом на Открытом Чемпионате города Ижевска по европейской программе и четвертьфиналом в квалификационных соревнованиях ВФТСАРР.

Кулаковского Никиту и Дорофееву Анну с победой в российских соревнованиях "Динамиада-2019" в категории Юниоры-2 "Д" класс европейская программа и 6 местом в латиноамериканской программе.

Молодцы!

06.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на рейтинговых соревнованиях МФТС:

- Журавлев Михаил - Солянова Светлана - 4 место в категории Молодежь двоеборье "В" класс;

- Осипенков Дмитрий - Сутягина Елизавета - 6 место в категории Дети-1 сокращенное двоеборье "Е" класс.

Молодцы!

 29.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с победой на российском турнире по спортивным танцам "Кубок Дуэта-2019" в категории Взрослые+молодежь до "С" класса в европейской и латиноамериканской программах.

Большакова Александра и Ершову Веронику с 4 местом в европейской программе в категории Юниоры-1 "С" класс.

Молодцы!

 

24.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 4 местом на квалификационных соревнованиях ВФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках Международного турнира по спортивным танцам "Огни Москвы-2019".

Молодцы!

15.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с финалом (6 место) на Международном турнире по спортивным танцам "Москвич-2019" в латиноамериканской программе в категории Взрослые+Молодежь "А" класс.

Молодцы!

09.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Изменение расписание групп в ДК им.Лепсе и ДК Быково.

25.08.2019

ВНИМАНИЕ!

Внесены изменения в расписании Центра танца в МУК "ДК им.Лепсе".

25.08.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с присвоением S класса в европейской программе!

Молодцы!

16.07.2019

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2019-2020 учебно-тренировочные года.

 

20.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов нашего Центра танца с присвоением следующих спортивных разрядов:

1 юношеский разряд:

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся;

3 юношеский разряд:

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета;

Молодцы!

15.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с 4 местом на "ГрандДанс-2019" в категории RS европейская программа Взрослые+молодежь;

Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с дебютом по Е классу в спорте высших достижений!

Молодцы!

09.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Квалификационных соревнования ВФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках "Кубка Мегаполиса-2019".

Молодцы!

03.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с 2 местом на Открытом соревновании муниципального образования город Калининград по европейской программе.

Молодцы!

02.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на  турнире по спортивным танцам "Здравствуй лето 2019":

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место на Открытом Первенстве среди студентов по европейской программе;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской и 4 место латиноамериканской программах в категории Юниоры-2 Е класс. Так же поздравляем Ивана и Ульяну с набором очков, необходимых для перехода в Д класс!

Поздравляем!

27.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Орлова Ивана и Фирманюк Ульяну с финалом на Первенстве МФТС по спортивным танцам в категории Юниоры-2 Е класс.

Костюшкина Алексея и Воропаеву Анну с 1 местом в Кубке медленного вальса в категории Н-3.

Полякову Киру с финалом в Кубке Медленного вальса в категории Н-3 соло.

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с финалами в Кубках Медленного вальса, квикстепа и самбы в категории Н-6.

Поздравляем!

 

20.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с победой на кубке "Звездного вальса-2019" г.Видное в категории Взрослые+молодежь С класс латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

07.05.2019

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

7 мая в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Нам надо знать всю правду о войне..."! Наш Центр танца совместно с коллективом эстрадного вокала "Вдохновение" под руководством Александра Алексеевича Лаптева подготовил программу на музыку песен предвоенных и военных лет.

 

02.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с победой на традиционном международном турнире "Россия-2019" Нижний Новгород в категории Молодежь+взрослые "А" класс и 7 местом в WDSF Open.

Молодцы!

 

29.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Кулебякина Павла с набором очков, необходимых для присвоения "С" класса. 

Молодцы!

 

28.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на рейтинговых соревнования Московской федерации танцевального спорта:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс.

 Молодцы!

 

27.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Мирсаетова Елизавету с набором очков, необходимых для присвоения "В" класса в латиноамериканской программе!

Поздравляем!

 

21.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Муниципальном соревновании "Чемпионаты и Первенства ВАО г.Москвы" :

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 6 место в европейской программе в категории Юниоры-1;

-  Обыночный Роман и Волкова София - 1 места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Костюшкин Алексей и Воропаева Анна - 2 место в Медленном Вальсе,  3 места в Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Осипенко Дмитрий и Сутягина Елизавета - 1 место в Суперкубке в категории Н-6.

Молодцы!

 

20.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнире по спортивным танцам "ВФСО Динамо - 90 лет" :

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 1 место в сокращенном двоеборье Юниоры 2+1 "Д" класс, 3 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах;

- Кулебякин Павел и Измийлова Авелина - 2 в европейской и 4 в латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы! 

 

14.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории Молодежь 2+1 европейская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место в категории Молодежь+взрослые Rising stars европейская программа.

Молодцы!

 

13.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Орлов Иван - Фирманюк Ульяна - 1 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 "Е" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской и 4 место в латиноамериканской програмах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы!

 

07.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на рейтинговых соревнованиях МФТС:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

 

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в категории Юниоры-1 "Д" класс.

Молодцы!

31.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с успешным выступлением на Чемпионате России по латиноамериканской программе - 19 место.

Молодцы!

 

30.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с победой на российском турнире по спортивным танцам "Линия спорта" в категории Юниоры 1 "Е" класс европейская программа и с 5 местом в категории Юниоры 1 + юниоры 2 "Е" класс.

Молодцы!

 

27.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Спортсменов Нашего Центра танца с присвоением званий Мастеров спорта России - Каткову Сергею и Антюфьевой Дарье.

Молодцы!

 

25.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке  "Динамо":

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 место  в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 "С"  класс;

- Журавлев Михаил и Косухина Александра - 6 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь "В" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые  "С" класс;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "А" класс.

Молодцы!

 

 

 

17.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке ЦСКА "Танцевальный марафон":

- с дебютом на танцевальном конкурсном паркете: Якимова Владимира (высший балл в Аттестации Н-3), Селиванова Игоря, Коршунову Алису, Турунову Софью, Мамаеву Анфису, Шеленкову Ильяну;

- Обыночного Романа и Волкову Софию с 4 местом в Кубке Медленного вальса, 3 местами в Кубках Ча-ча-ча и Польки, 2 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Доронина Савелия и Гридневу Софию с 5 местами в Кубках Ча-ча-ча и Польки в категории Н-3;

- Каткову Софью с 5 местом в Кубке Польки и 7 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Гудилину Валерию с 5 местом в Кубке Медленного вальса и 6 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Дарюнину Екатерину с 5 местом в Кубке Медленного вальса в категории Н-3;

- Кизогян Анну с высшим баллом в Аттестации Н-3, 2 местом в Кубке Медленного вальса, 3 местом в Кубке Ча-ча-ча и 4 местами в Кубке Джайва и Суперкубке в категории Н-4;

- Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с высшим баллом в Аттестации Н-4, 1 местами в Кубках Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча, Джайва, Суперкубке в категории Н-4;

- Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету со 2 местами в Кубках Медленного вальса, Венского вальса, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча, Джайва, Суперкубке в категории Н-6.

Молодцы!

 

09.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофеева Анну с победами в европейской и латиноамериканской программах на муниципальном соревновании "Первенство Строгино" в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Молодцы!

04.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным и выступлениями на рейтинговых соревнованиям МФТС :

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 1 место в категории Юниоры 1 "С" класс;

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 6 место в категории Юниоры 1 "Е" класс.

Молодцы!

03.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Кубке ТСК ЗИЛ-2019" в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 "Д" класс :

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 3 место (латиноамериканская программа);

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 4 место (латиноамериканская программа).

Мололдцы!

25.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Большом кубке Эльфа-2019"

- Группа "Начинающие 4 года": Черников Семен, Польская Алиса, Виноградова Ника, Зацепина Валерия, Работника Анна, Калинина Анна, Абрамова Дарья, Колесникова Татьяна с дебютом на конкурсном паркете;

- Борисова Андрея и Забалуеву Василису с 3 местами в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке;

- Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с 1 местами в Кубках Медленного вальса, Квикстепа, Ча-ча-ча, со 2 местом в Кубке Джайва и 3 местом в Суперкубке.

Молодцы!

17.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с великолепными выступлениями на " Кубке Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2019":

 Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в европейской программе в категории взрослые;

Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 1 место в категории взрослые+молодежь квалификационные соревнования латиноамериканская программа!

Молодцы!

16.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Ершову Веронику с успешным выступлением на Муниципальном соревновании "Первенство муниципального округа "Ново-Переделкино" г.Москвы": 4 место  в европейской программе, 3 места в латиноамериканской программе и двоеборье.

Молодцы!

 

05.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарья успешным выступлением на "Hungarian Dance Open 2019" WDSF International Open по латиноамериканской программе, 7 место в финале. 

Молодцы!

04.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнирах:

- Открытые Чемпионаты и Первенства Одинцовского муниципального района - Филиппов Артем и  Дорофеева Анна - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "Д" класс; Журавлев Михаил и Косухину Александру с финалом в категории Молодежь "А" класс.

- Рейтинговые соревнования по танцевальному спорту МФТС - Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - полуфинал в категории Юниоры-2 "Е" класс; Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 5 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Мролодцы!

02.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с успешным дебютом в паре - 3 место в категории Молодежь+взрослые "С" класс европейская программа на Российском турнире по танцевальному спорту "Взгляд-2019".

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающих танцоров нашего Центра танца с успешным выступлением на турнире по массовому спорту "Линия спорта":

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в категории Н-3 (9 баллов), первые места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польки, Супер-кубке;

- Доронин Савелий и Гриднева София - 2 места в Кубках Ча-ча-ча и Польки в категории Н-3;

- Лебедева Мария - финал в Кубке Медленного вальса в категории Н-4;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 места  в Кубках Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке в категории Н-4;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в категории Н-5, первые места в кубках Медленного вальса, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке, 2 место в кубке Джайва.

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с Финалом Чемпионата Москвы в категории Взрослые Латиноамериканская программа!

Молодцы!

26.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 3 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс.

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с 6 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-1 "Е" класс.

 

20.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С дебютом на конкурсном паркете начинающих танцоров нашего Центра танца на турнире "Атриум Cup":

- Романову Марию;

- Гудилину Валерию;

- Короткову Анастасию; 

и Марию и Валерию с финалом в Кубке медленного вальса в категории Н-3. 

 

19.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с финалом Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2! 

Поздравляем!

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на Международном соревновании по спортивным танцам "Зимнее танго-2018" г. Нижний Новгород, 6 место в квалификационных соревнованиях ВФТСАРР Европейская программа.

Молодцы!

 

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофеев Анну с 4 местом в сокращенном двоеборье в категории Юниоры-2 Д класс и 4 место в европейской программе  на открытом Рейтинге СТСМО по спортивным танцам.

Молодцы!

 

17.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Панарина Якова, Колесникову Нину, Ершову Веронику  с набором очков, необходимых для перехода в "Д" класс!

Молодцы!

 

16.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары на него Центра танца с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Фортуны-2018" г.Истра:

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории Юниоры-1+2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в латиноамериканской программе в категории "Дети-2" Д класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 6 место в европейской латиноамериканской программах в категории "Дети-2+1" Е класс;

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории "Юниоры-1" "Е" класс и 6 место в европейской программе в категории "Юниоры-1" Д класс.

Молодцы!

 

08.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с успешным выступлением на втором дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018" - 4 место в категории  Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.  

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 1 местами в европейской и латиноамериканской программах на "Большом кубке "Прометея-2018"

Молодцы!

 

07.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на первом дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018":

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые В класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 1 в европейской программе, 2 в латиноамериканской программе и 2 в сокращенном двоеборье в категории Дети-2 Е класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1-е места европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-2+1 Е класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программах в категории Юниоры-2 Д класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 4 место в латиноамериканской программе в категории Дети-2 Д класс.

Молодцы!

03.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые европейская программа и 3 местом в Квалификационном соревновании ВФТСАРР в европейской программе!

 Молодцы

02.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающие пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на традиционном турнире по спортивным танцам "Танцевальный марафон-2018" :

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в аттестации Н-4 11,9, 1 места  в Кубках Медленного вальса и Самбы, 2 места в Кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Джава;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 место в Кубке Медленного вальса, 4 место в Джайве и 5 место в Ча-ча-ча;

- Дорош Александра - 5 место в Кубке Медленного вальса Н-4;

- Осипенков Дмитрий - 1 место в Кубке Джентельменов Н-4;

- Гореликова Елизавета - 6 место в Кубке Ча-ча-ча Н-3;

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в аттестации Н-3 8,9, 1 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке, 2 место в Кубке Медленного вальса;

- Борисов Андрей и Забалуева Василиса - 2 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке и 1 место в Кубке Медленного вальса;

- Бреус Юрий и Ивакина Елизавета - 5 место в Кубке Ча-ча-ча.

Молодцы!

 

01.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марцишевского Елисея и Жалнину Анастасию с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые латиноамериканская программа!

Молодцы!

24.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту по латиноамериканской программе  в рамках Международного турнира "Ритм-2018"!

Молодцы!

18.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с 3 местом на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь+взрослые "Е" класс.

Молодцы!

 

12.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Русский стандарт-2018":

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 3 места в категории Дети - 2 "Д" класс в европейской и латиноамериканской программах;

- Панарин  Яков и Колесникова Нина - 3 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах в категории Дети-2 "Е" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 6 в европейской и 4 в латиноамриканской программе в категории  Юниоры 1+2 "Е" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 6 место в европейской программе в категории Юниоры - 2 "Д" класс;

- Баранова Константина и Филоненко Александру с 5 местом в категории Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.

Молодцы!

05.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Невская осень-2018":

 

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 6 место в категории Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 5 место в категории Молодежь+Взрослые Европейская программа;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в категории Молодежь "В" класс Латиноамериканская программа и 5 место в категории WDSF Open Youth Standart.

Молодцы!

29.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с успешным выступлением на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь + Взрослые "Е" класс - 3 место!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с четырьмя первыми местами в категории Н-3!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Russian open DanceSport Championships - 2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья!

23.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клубы с повторным успешным выступлением на 34 Международном турнире по спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в категории Юниоры 1 "Е" класс двоеборье, 2 место в категории Юниоры 1 "Е" класс Европейская и Латиноамериканская программы; 

- Скобочкин Даниил и Шляхова Анастасия - 1 место в категории Взрослые+молодежь "Е" класс двоеборье и Европейская программа, 2 место в Латиноамериканской программе.

Молодцы!

 

22.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на 34  Международном турнире по  спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 4 место в WDSF Open Latin;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 5 место в категории Молодежь "А" класс Европейская программа;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 4 место в категории Дети 1+2 Европейская программа;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 1 место в категории Юниоры 2 "Д" класс Латиноамериканская программа, 2 место  в категории Юниоры 2 "Д" класс двоеборье, 3 место в категории  Юниоры 2 "Д" класс Европейская программа.

Молодцы!

28.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2018-2019 учебно-тренировочные года! (МУК "ДК им.Лепсе").

 

28.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Танцуем!!Танцуем!!

Небольшая добавка... Сборы-2018.

 

26.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Лиза и Лиза)Лиза и Лиза)

Добавлены новые фотографии с самыми маленькими танцорами.

 

23.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Филоненко АлександраФилоненко Александра

Добавлена новая порция фотографий с наших сборов!

Смотрите)!

22.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Жалнина АнастасияЖалнина Анастасия

В разделе ФОТО добавлены первые фотографии с наших сборов.

 

11.06.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными вступлениями на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного административного округа г.Москвы "Кубок ДИКЛАБа":

-Осипенков Дмитрий-Сутягина Елизавета -четыре первых места в категории Н-3;

-Кусакин Михаил- 1 место в "ДжентельменCup" Н-3;

-Краснолобова Виктория - 2 место в Вальсе, 2 место в Джайве и 3 место в Суперкубке Н-4;

-Цветков Георгий-Шишкова Кира - 1 место в категории Юниоры-1 "Е" класс европейская программа, 2 место - латиноамериканская программа;

-Орлов Иван-Фирманюк Ульяна - 1 место в категории Юниоры-2+1 "Е" класс европейская программа и 6 место в латиноамериканской программе;

-Ключников Ярослав-Измайлова Авелина - 3 место в категории Юниоры-2+1 "Д" класс европейская программа и 2 в латиноамериканской программе.

Молодцы!

05.06.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю с 1 местом на российском турнире "Здравствуй лето-2018" в категории Дети 2+1 Открытый класс европейская программа и 2 место в латиноамериканской программе.

Молодцы!

21.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "1Х Первенстве Ленинского муниципального района-2018":

-Ключников Ярослав и Измайлова Авелина -2 место в категории Юниоры-2 "Д" класс латиноамериканская программа, 3 место в категории Юниоры2+1 "Д" класс латиноамериканская программа;

-Волкова София - 2 места в кубках вальса, ча-ча-ча, польки.

Молодцы!

14.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Панарина Якова и Колесникову Нину с победами в категории Дети2+1 "Е" класс европейская и латиноамериканская программы!

Молодцы!

01.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с 1 местом в Суперкубке Н-3 и Соломяную Елизавету с финалом в Кубке ча-ча-ча на российском турнире по спортивным танцам "Кубок Баланса".

Молодцы!

30.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Кубке Губернатора Тульской области:

-Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 4 места в категории Дети-2 европейская и латиноамериканская программа;

-Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской программе и 6 в латиноамериканской программе в категории Юниоры2+1 "Е" класс;

-Ключников Ярослав и Измайлова Авелина - 5 в европейской и 3 в латиноамериканской программах в категории Юниоры2+1 "Д" класс;

-Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в европейской программе в Открытом Первенстве Тульской области, Молодежь.

Молодцы!

23.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающих танцоров нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Атриум cup-2018".

Молодцы!

23.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава и Измайлову Авелину с 2 местом в категории Юниоры2+1 "Д" класс латиноамериканская программа на российском турнире по спортивным танцам "Кубок Короны-2018.

Молодцы!

17.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с Победой на открытом Чемпионате Ярославской области по европейской программе!

Молодцы!

16.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Верясову Марию с переходом в "А" класс в европейской программе!

Молодцы! Так держать!!!

16.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с 4 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Серебряный олень-2018" г.Одинцово, в категории Молодежь европейская программа.

Молодцы!

25.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с превосходным выступлением на Городском фестивале "Юные таланты-2018"- 

-Чалов Алексей-Селиверстова Олеся - 1 место в номинации "Хореография" средняя возрастная категория;

-Журавлев Михаил-Верясова Мария - 2 место в номинации "Хореография" старшая возрастная категория;

-Тюргашкин Ян-Мирсаетова Елизавета - 1 место  в номинации "Хореография" старшая возрастная категория.

Молодцы!

18.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Дорофеев Анну с 3 местом на отборочном этапе Первенства Москвы в категории Взрослые+молодежь сокращенное двоеборье "Е" класс.

Молодцы! 

11.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Шишкову Киру  с 2 местом в категории Юниоры2+1 сокрашенное двоеборье, на турнире "Весна идет..." ТСК ЗИЛ.

Молодцы!

27.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кононова Олега и Никитину Викторию  с 6 местом на "Кубке Оникса-2018" в категории Взрослые-Молодежь "С" класс латиноамериканская программа.

Молодцы!

27.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Латинского квартала-2018":

-Журавлев Михаил-Верясова Мария - 5 место в категории Юниоры-2 "В" класс европейская программа;

-Баранов Константин-Филоненко Александра 3 место в категории Взрослые "А" класс европейская программа;

 

-Тюргашкин Ян-Мирсаетова Елизавета - 4 место в категории Молодежь "А" класс европейская программа.

Молодцы!

13.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 4 местом на Всероссийском соревновании в категории Взрослые латиноамериканская программа в рамках 16 Открытого Кубка Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья".

Молодцы!

12.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава и Измайлову Авелину с 4 местом на "Мега-Данс-2018" СБСП в категории Юниоры2+1 "Д" класс в латиноамериканской и европейской программах!

Молодцы!

29.01.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Верясову Марию  с 4 местом на Отборочном турнире Первенства Москвы по европейской программе в категории Юниоры-2.

Молодцы!

28.01.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на официальных Чемпионатах и Первенствах Москвы:

- Чалов Алексей-Селиверстова Олеся - 7 место в категории Дети-2 европейская программа;

- Баранов Константин-Филоненко Александра -9 место в категории Молодежь-2 европейская программа;

- Марцишевский Елисей-Жалнина Анастасия - 14 место в категории Молодежь латиноамериканская программа. Поздравляем Елисея с присвоением, а Анастасию - с подтверждением "S" класса!

- Катков Сергей-Антюфьева Дарья - 10 место в категории Взрослые латиноамериканская программа.

Молодцы!

14.01.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Открытом Чемпионате Тульской области:

- Марцишевский Елисей-Жалнина Анастасия - 3 место в категории Молодежь латиноамериканская программа.

Молодцы!

31.12.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

 

 

 

25.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Начинающих танцоров нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке Баланса-2017"!

Отдельное поздравление Дорош Александре, занявшей 1 место в Кубках Вальса, Польки и Суперкубке!

Молодцы

25.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным завершением 2017 года на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-мастера-2017":

- Журавлев Михаил-Верясова Мария 4 место в категории Rising stars Юниоры 1+2 европейская программа;

- Марцишевский Елисей-Жалнина Анастасия - 3 место в категории Молодежь латиноамериканская программа;

- Тюргашкин Ян-Мирсаетова Елизавета 6 место в категории Молодежь европейская программа.

Молодцы!

21.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью  с 6 местом на "Кубке Ренессанса-2017" WDSF International Open латиноамериканская программа.

Молодцы!

20.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Фортуны-2017":

Ключников Ярослав и Измайлова Авелина:

- 1 место  в категории Юниоры 2"Д" класс, латиноамериканская программа;

- 2 место  в категории Юниоры 2"Д" класс, европейская программа.

Чалова Алексей и Селиверстова Олеся:

- 2 место в категории Дети-2 латиноамериканская программа;

Баранов Константин и Филоненко Александра:

- 6 место в категориии Взрослые+молодежь европейская программа;

Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия:

- 4 место в категории Взрослые+молодежь "А" класс латиноамериканская программа;

Катков Сергей и Антюфьева Дарья:

- 2 место в категории Взрослые+молодежь латиноамериканская программа.

 Молодцы!

12.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава-Измайлову Авелину  с 6 местом в финале на российском турнире "Кубок Прометея" в категории Юниоры 2+1 "Д" класс, латиноамериканская программа.

Молодцы!

 

11.12.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Пары нашего клуба с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Спартака-2017":

-Панарин Яков-Колесникова Нина - 5 место в категории Дети-2 "Е" класс в европейской и 5 место латиноамериканской программе;

- Журавлев Михаил-Верясова Мария - 6 место в категории Юниоры 2+1 Европейская программа;

- Баранов Константин-Филоненко Александра - 3 место в категории Взрослые+молодежь Европейская программа.

Молодцы!

 

27.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

У нас прошло Посвящение в танцоры! Приветствуем всех маленьких и не очень маленьких, влившихся в наш большой и дружный коллектив Центра танца "Славянская слобода"! Теперь мы вместе и нас ещё больше!

 

 

 

26.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пару нашего Центра танца - Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 3 местом во Всероссийских соревнованиях "Ритм-2017" латиноамериканская программа! Норматив Мастера спорта России снова выполнен!

Молодцы!

19.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Шишкову Киру с набором очков и переходом в "Д" класс!Так держать!

Молодцы!

 

13.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С дебютом на танцевальном паркете - Скобочнина Даниила и Дорофееву Анну! Вперед к победам!

12.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Кубке Санкт-Петербурга-2017"

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в финале в категории Молодежь+взрослые Rizing star европейская программа;

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 5 место в финале в категории Молодежь+Взрослые Rizing star латиноамериканская программа;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 4 место в категории Дети1+Дети2 Rizing star латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

07.11.2017

ВНИМАНИЕ!

Добавлены новые фото и видео!

06.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с победами на Российском соревновании по спортивным танцам "Ноябрьский кубок Прометея-2017":

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия  -  1  место  в   категории  Rising stars Молодежь + Взрослые латиноамериканская программа и 1 место в категории Молодежь+взрослые до "А" класса;

- Большакова Александра и Шишкову Киру 1 место в категории Дети1+дети2 европейская программа и 1 место в категории Дети-2 европейская программа, а также 2 место в категории Дети1+дети2 латиноамериканская программа и 4 место в категории Дети-2 латиноамериканская программа;

- Ключникова Ярослава и Измайлову Авелина в категории Юниоры1+2 3 место в европейской и латиноамериканской программах!

Молодцы!

 

05.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с Победой на Рейтинговом соревновании ВФТСАРР по латиноамериканской программе!

Молодцы 

21.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Российском соревновании "МосDance-2017":

- Ключников Ярослав и Измайлова Авелина - 2 место в категории Юниоры 2 "Д" класс сокращенное двоеборье;

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 3 место в категории Молодежь+Взрослые "С" класс в европейской и латиноамериканской программах;

- Журавлев Михаил и Верясова Мария - 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2!

Молодцы!

15.10.2017 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету  с 6 местом на Первенстве МО город Ижевск Юниоры и юниорки 16-18 лет.

Молодцы!

15.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Международном соревновании "Динамиада-2017":

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - полуфинал в категории Молодежь+Взрослые Rising stars латиноамериканская программа;

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 3 место на WDSF Open латиноамериканская программа!

Молодцы!

07.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Рейтинговом соревновании ФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках "Кубка Кремля-2017" в Нижнем Новгороде!

Молодцы!

30.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "MosCup GP - Кубок Главы управы":

- Большаков Александр и Шишкова Кира - Дети-2 Е класс европейская программа - 2 место, латиноамериканская программа - 4 место;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - Юниоры 1 Е 6 место в европейской и латиноамериканской программах;

- Ключников Ярослав и Измайлова Авелина - Юниоры 2 Д класс европейская программа - 6 место, латиноамериканская программа - 2 место;

- Журавлев Михаил и Верясова Мария - Юниоры 2 европейская программа открытый класс - 6 место в финале!

Молодцы!

 

23.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на на международном турнире "Огни Москвы-2017":

- Журавлев Михаил и Верясова Мария с 7 местом в категории Юниоры 1+ юниоры 2 европейская программа;

- Большаков Александр и Шишкова Кира с 2 местом в категории Дети-2 Е класс. 

Молодцы!

17.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Шишкову Киру с 2 местом на традиционном международном турнире по спортивным танцам "Москвич-2017" в категории Дети-2 Е  класс!

Молодцы!

11.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным началом танцевального сезона на UNITED DANCE CUP:

- Ярославский Иван - Колесникова Нина - 4 место в категории Дети-1 6 танцев "Е" класс;

- Большаков Александр и Шишкова Кира финалы в категории Дети-2 "Е" класс  6 танцев, европейская и латиноамериканская программы;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 место в категории Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье;

- Журавлев Михаил и Верясова Мария - 6 место в категории Юниоры-1+Юниоры-2 Rising stars европейская программа;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в финале в категории Молодежь европейская программа "А" класс;

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 5 место в категории Молодежь латиноамериканская программа "А" класс.

МОЛОДЦЫ!

29.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2017-2018 гг.

27.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Расписание для спортивных групп на следующую  неделю с 27 по 31  августа: Понедельник, вторник, четверг с 17:00 до  19:00.  ОФП, Европейская и латиноамериканская программы (все, каждый день).

27.08.2017

ВНИМАНИЕ!

Добавлены новые фото с подготовки к новому сезону!

25.08.2017

ВНИМАНИЕ!

29, 30, 31 АВГУСТА "ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"!!!  ЖДЕМ ВАС С 17:00 ДО 19:00!!!  НАШИ ПЕДАГОГИ ЗАПИШУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

18.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Детско-юношеском танцевальном фестивале "GRAND DANCE" в категории Взрослые Латиноамериканская программа!

Молодцы!

12.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью со 2 местом на рейтинговом соревновании СТСР, прошедшедшим в рамках Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Мегаполиса-2017"!

Молодцы!

04.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сохарева Илью и Чмелюк Марину с успешным выступлением на Российском турнире по спортивным танцам  "Здравствуй, Лето - 2017", в категории Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа - 2 место и 3 место в Европейской программе!

Молодцы!

29.05.2017

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание с 29.05.2017 по 30.05.2017!

29.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега с набором очков, необходимых для перехода в "С" класс!

Так держать!

28.05.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на отборочном туре Первенства Москвы по спортивным танцам наши пары:

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 5 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс сокращенное двоеборье;

Сохарев Илья и Чмелюк Марина - 7 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс сокращенное двоеборье;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 7 место в категории Дети-1 "Е" класс сокращенное двоеборье

- Большаков Александр и Шишкова Кира - 9 место в категории Дети-2 "Е" класс сокращенное двоеборье!

Молодцы!

22.05.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов нашего Центра танца с успешным выступлением на "Открытом Первенстве Ленинского муниципального района-2017":

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 3 место в категории Молодежь и взрослые Европейская программа;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 4 место в категории Дети-1 сокращенное двоеборье;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна 8 место в финале в категории Юниоры-1 сокращенное двоеборье;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории Молодежь "А" класс!

Молодцы!

По итогам Открытого Первенства Ленинского муниципального района нашими спортсменами выполнены следующие спортивные нормативы:

- Коннов Олег и Никитина Виктория -1 взрослый разряд;

- Ярославский Иван и Колесникова Нина - 2 юношеский разряд;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 взрослый разряд;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1 взрослый разряд!

 

13.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеева Артема и Филоненко Александру с , местом на Первенстве Москвы по спортивным танцам в категории Молодежь+взрослые "С" класс двоеборье!

Молодцы!

30.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила с набором очков необходимых для перехода в "В" класс!

Так держать!

30.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с 6 местом на "Кубке Олимпа-2017" в категории Юниоры-1 "С" класс европейская программа и с полуфиналом в категории Rizing stars Юниоры-1+юниоры-2.

Молодцы!

23.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега и Никитину Викторию со 2 местом на "Кубке Классики-2017" Молодежь+Взрослые сокращенное двоеборье.

Молодцы!

15.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши пары с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2017":

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета -  6 место в категории Молодежь европейская программа и 7 место в финале в категории Rizing stars Молодежь+взрослые европейская программа;

- Марцишевский Елисей и Наливайко Дарья - 5 место в категории Молодежь латиноамериканская  программа и 5 место в   в категории Rizing stars Молодежь+взрослые латиноамериканская программа;

- Журавлев Михаил и Арсенстьева Ксения - 6 место в категории Юниоры-1 "С" класс европейская программа;

 

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 места в категориях Дети-2 европейская и латиноамериканская программы.

Молодцы!

7.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего центра танца с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам "Танцфорум-2017":

- Чалов Алексей - Селиверстова Олеся - 3 место в категории Дети-2 в европейской и латиноамериканских программах;

- Алексеев Артем - Филоненко Александра - 3 место в европейской программе в категории Молодежь  "С" класс;

- Коннов Олег - Никитина Виктория - 2 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь "Д" класс;

- Сохарева Илью и Чмелюк Марину с победой в категории Молодежь "Д" класс латиноамериканская программа!

Молодцы!

02.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коннова Олега и Никитину Виктория с финалом на рейтинговом соревновании Московской федерации спортивного танца в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Молодцы!

26.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с финалами на "Кубке Олимпа-2017" в категориях Юниоры-1 "С" класс и Юнионы-1+2 "С" класс!

Молодцы!

19.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению со 2 местом на "Кубке Максимума-2017"в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 "С" класс в европейской программе! 

Молодцы!

 

27.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Латинского квартала-2017":

Катков Сергей - Антюфьева Дарья - 5 место на Рейтинге СТСР по латиноамериканской программе;

Марцышевский Елисей - Наливайко Дарья - 4 место в категории Молодежь до А класса по латиноамериканской программе;

Мирсаетову Елизавету с набором очков на А класс.

Молодцы!

20.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешными выступлениями на Рейтинговых соревнованиях Московской федерации танцевального спорта:

- Алексеев Артем и Филоненко Александра - 5 место в финале в категории Взрослые+Молодежь "С" класс;

- Коннов Олег и Никитина Виктория - 6 место в категории Взрослые+Молодежь "Д" класс;

Журавлев Михаил - Арсентьева Ксения - 7 место, Юниоры-1 С класс.Журавлев Михаил - Арсентьева Ксения - 7 место, Юниоры-1 С класс.

 

- Журавлев Михаил  и Арсентьева Ксения - 7 место в финале в категории Юниоры-1 "С" класс;

- Большаков Александр и Шишкова Кира - полуфинал в дебютном выступлении в "Е" классе Дети-2.

Молодцы!

19.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чалова Алексея и Селиверстову Олесю в успешным выступлением на "Кубке Динамо" в категории Дети 2:

- 1 место - европейская программа

- 3 место - латиноамериканская программа!

Ярославского Ивана и Колесникову Нину с дебютом в "Е" классе - 5 место.

Молодцы!

13.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 4 местом в европейской программе на Российском соревновании "Жемчужина Поволжья-2017  " в категории Молодёжь "А" класс и с полуфиналом на Всероссийских соревнованиях по европейской программе в категории "Молодёжь".

Молодцы!

13.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеева Артема и Филоненко Александру с 3 местом в европейской программе на "Кубке Прометея" в категории Взрослые+Молодёжь "С" класс.

Коннова Олега и Никитину Викторию с 2 местом в латиноамериканской программе на "Кубке Прометея" в категории Взрослые+Молодёжь "Д" класс.

Молодцы!

10.02.2017

ВНИМАНИЕ!

Добавлено новое видео!

09.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра Танца "Славянская слобода" с присвоением спортивных разрядов по результатам Чемпионатов и Первенств Москвы:

- Антюфьева Дарья - КМС;

Журавлев Михаил - 2 взрослый разряд;

- Арсеньева Ксения - 2 взрослый разряд

Молодцы!

05.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с финалом Рейтинга МФТС в категории Юниоры-1 "С" класс, 5 место.

Молодцы!

29.01.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с полуфиналом Чемпионата Москвы по латиноамериканской программе!!! Так держать, и впереди только финал!

Молодцы!

01.01.2017

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААА!!!

 

 

25.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место на Первенстве Москвы1 место на Первенстве Москвы

Команду Центра танца "Славянская слобода" с Победой на Первенстве Москвы среди клубных команд среди начинающих танцоров:

- Ярославский Иван-Колесникова Нина;

- Орлов Иван-Фирманюк Ульяна;

- Большаков Александр-Шишкова Кира!

Молодцы!

24.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

- Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с полуфиналом Рейтингового соревнования МФТС в категории Юниоры-1 С класс двоеборье;

- Ключников Ярослава и Халитбекову Карину с 4 местом в Рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-1 Д класс сокращенное двоеборье;

- Коннова Олега и Никитину Викторию с 6 местом в Рейтинговом соревновании МФТС в категории Взрослые+молодежь Д класс сокращенное двоеборье.

Молодцы!

18.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфеву Дарью с 5 местом на "Кубке Фортуны-2016".

Молодцы!

10.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с успешными выступлениями "Кубке Спартака-2016":

- 2 место в категории Молодежь "В" класс Европейская программа;

- 2 место в категории Молодежь + взрослые "В" класс Европейская программа;

и поздравляем их с набором очков, необходимых для перехода Яна в "А" класс и Лизы в "В" класс! 

Так держать!

 

10.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ключникова Ярослава и Халитбекову Карину с 2 местом на "Кубке Максимума" в категориях Юниоры-1 "Д" класс Европейская программа и Юниоры-1 "Д" класс Латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

09.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Арсентьеву Ксению с удачным выступлением на "Кубке Спартака-2016" в категории Юниоры-1 "С" класс - полуфинал и заслуженное очко на "В" класс!

Молодцы!

 

05.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 3 местом на Рейтинге Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь "В" класс, Европейская программа.

Молодцы!

28.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на "Ритм-2016" в категории Взрослые+молодежь Rising stars Латиноамериканская программа и полуфиналом на Всероссийском соревновании СТСР в категории  Взрослые+молодежь Латиноамериканская программа.

Молодцы!

14.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на Российском турнире "Русский стандарт-2016":

-Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету -3 место в категории Молодежь+Взрослые "В" класс Европейская программа;

-Марцишевского Елисея и Наливайко Дарью - 5 место в категории Молодежь+Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа.

-Большакова Александра и Шишкову Киру - 2 место в Кубке Ча-ча-ча;

-Ярославского Ивана и Колесникову Нину - 3 место в Кубке Венского вальс<