Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

20.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов нашего Центра танца с присвоением следующих спортивных разрядов:

1 юношеский разряд:

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся;

3 юношеский разряд:

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета;

Молодцы!

15.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с 4 местом на "ГрандДанс-2019" в категории RS европейская программа Взрослые+молодежь;

Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с дебютом по Е классу в спорта высших достижений!

Молодцы!

09.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфеву Дарью с победой на Квалификационных соревнования ВФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках "Кубка Мегаполиса-2019".

Молодцы!

02.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на  турнире по спортивным танцам "Здравствуй лето 2019":

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место на Открытом Первенстве среди студентов по европейской программе;

- Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с 2 местом на Открытом соревновании муниципального образования город Калининград по европейской программе;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской и 4 место латиноамериканской программах в категории Юниоры-2 Е класс. Так же поправляем Ивана и Ульяну с набором очков, необходимых для перехода в Д класс!

Поздравляем!

27.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Орлова Ивана и Фирманюк Ульяну с финалом на Первенстве МФТС по спортивным танцам в категории Юниоры-2 Е класс.

Костюшкина Алексея и Воропаеву Анну с 1 местом в Кубке медленного вальса в категории Н-3.

Полякову Киру с финалом в Кубке Медленного вальса в категории Н-3 соло.

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с финалами в Кубках Медленного вальса, квикстепа и самбы в категории Н-6.

Поздравляем!

 

20.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с победой на кубке "Звездного вальса-2019" г.Видное в категории Взрослые+молодежь С класс латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

07.05.2019

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

7 мая в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Нам надо знать всю правду о войне..."! Наш Центр танца совместно с коллективом эстрадного вокала "Вдохновение" под руководством Александра Алексеевича Лаптева подготовил программу на музыку песен предвоенных и военных лет.

 

02.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с победой на традиционном международном турнире "Россия-2019" Нижний Новгород в категории Молодежь+взрослые "А" класс и 7 местом в WDSF Open.

Молодцы!

 

29.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Кулебякина Павла с набором очков, необходимых для присвоения "С" класса. 

Молодцы!

 

28.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на рейтинговых соревнования Московской федерации танцевального спорта:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс.

 Молодцы!

 

27.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Мирсаетова Елизавету с набором очков, необходимых для присвоения "В" класса в латиноамериканской программе!

Поздравляем!

 

21.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Муниципальном соревновании "Чемпионаты и Первенства ВАО г.Москвы" :

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 6 место в европейской программе в категории Юниоры-1;

-  Обыночный Роман и Волкова София - 1 места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Костюшкин Алексей и Воропаева Анна - 2 место в Медленном Вальсе,  3 места в Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Осипенко Дмитрий и Сутягина Елизавета - 1 место в Суперкубке в категории Н-6.

Молодцы!

 

20.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнире по спортивным танцам "ВФСО Динамо - 90 лет" :

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 1 место в сокращенном двоеборье Юниоры 2+1 "Д" класс, 3 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах;

- Кулебякин Павел и Измийлова Авелина - 2 в европейской и 4 в латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы! 

 

14.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории Молодежь 2+1 европейская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место в категории Молодежь+взрослые Rising stars европейская программа.

Молодцы!

 

13.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Орлов Иван - Фирманюк Ульяна - 1 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 "Е" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской и 4 место в латиноамериканской програмах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы!

 

07.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на рейтинговых соревнованиях МФТС:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

 

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в категории Юниоры-1 "Д" класс.

Молодцы!

31.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с успешным выступлением на Чемпионате России по латиноамериканской программе - 19 место.

Молодцы!

 

30.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с победой на российском турнире по спортивным танцам "Линия спорта" в категории Юниоры 1 "Е" класс европейская программа и с 5 местом в категории Юниоры 1 + юниоры 2 "Е" класс.

Молодцы!

 

27.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Спортсменов Нашего Центра танца с присвоением званий Мастеров спорта России - Каткову Сергею и Антюфьевой Дарье.

Молодцы!

 

25.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке  "Динамо":

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 место  в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 "С"  класс;

- Журавлев Михаил и Косухина Александра - 6 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь "В" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые  "С" класс;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "А" класс.

Молодцы!

17.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке ЦСКА "Танцевальный марафон":

- с дебютом на танцевальном конкурсном паркете: Якимова Владимира (высший балл в Аттестации Н-3), Селиванова Игоря, Коршунову Алису, Турунову Софью, Мамаеву Анфису, Шеленкову Ильяну;

- Обыночного Романа и Волкову Софию с 4 местом в Кубке Медленного вальса, 3 местами в Кубках Ча-ча-ча и Польки, 2 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Доронина Савелия и Гридневу Софию с 5 местами в Кубках Ча-ча-ча и Польки в категории Н-3;

- Каткову Софью с 5 местом в Кубке Польки и 7 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Гудилину Валерию с 5 местом в Кубке Медленного вальса и 6 местом в Суперкубке в категории Н-3;

- Дарюнину Екатерину с 5 местом в Кубке Медленного вальса в категории Н-3;

- Кизогян Анну с высшим баллом в Аттестации Н-3, 2 местом в Кубке Медленного вальса, 3 местом в Кубке Ча-ча-ча и 4 местами в Кубке Джайва и Суперкубке в категории Н-4;

- Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с высшим баллом в Аттестации Н-4, 1 местами в Кубках Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча, Джайва, Суперкубке в категории Н-4;

- Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету со 2 местами в Кубках Медленного вальса, Венского вальса, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча, Джайва, Суперкубке в категории Н-6.

Молодцы!

 

09.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофеева Анну с победами в европейской и латиноамериканской программах на муниципальном соревновании "Первенство Строгино" в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Молодцы!

04.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным и выступлениями на рейтинговых соревнованиям МФТС :

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 1 место в категории Юниоры 1 "С" класс;

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 6 место в категории Юниоры 1 "Е" класс.

Молодцы!

03.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Кубке ТСК ЗИЛ-2019" в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 "Д" класс :

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 3 место (латиноамериканская программа);

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 4 место (латиноамериканская программа).

Мололдцы!

25.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Большом кубке Эльфа-2019"

- Группа "Начинающие 4 года": Черников Семен, Польская Алиса, Виноградова Ника, Зацепина Валерия, Работника Анна, Калинина Анна, Абрамова Дарья, Колесникова Татьяна с дебютом на конкурсном паркете;

- Борисова Андрея и Забалуеву Василису с 3 местами в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке;

- Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с 1 местами в Кубках Медленного вальса, Квикстепа, Ча-ча-ча, со 2 местом в Кубке Джайва и 3 местом в Суперкубке.

Молодцы!

17.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с великолепными выступлениями на " Кубке Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2019":

 Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в европейской программе в категории взрослые;

Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 1 место в категории взрослые+молодежь квалификационные соревнования латиноамериканская программа!

Молодцы!

16.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Ершову Веронику с успешным выступлением на Муниципальном соревновании "Первенство муниципального округа "Ново-Переделкино" г.Москвы": 4 место  в европейской программе, 3 места в латиноамериканской программе и двоеборье.

Молодцы!

 

05.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарья успешным выступлением на "Hungarian Dance Open 2019" WDSF International Open по латиноамериканской программе, 7 место в финале. 

Молодцы!

04.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнирах:

- Открытые Чемпионаты и Первенства Одинцовского муниципального района - Филиппов Артем и  Дорофеева Анна - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "Д" класс; Журавлев Михаил и Косухину Александру с финалом в категории Молодежь "А" класс.

- Рейтинговые соревнования по танцевальному спорту МФТС - Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - полуфинал в категории Юниоры-2 "Е" класс; Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 5 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Мролодцы!

02.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с успешным дебютом в паре - 3 место в категории Молодежь+взрослые "С" класс европейская программа на Российском турнире по танцевальному спорту "Взгляд-2019".

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающих танцоров нашего Центра танца с успешным выступлением на турнире по массовому спорту "Линия спорта":

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в категории Н-3 (9 баллов), первые места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польки, Супер-кубке;

- Доронин Савелий и Гриднева София - 2 места в Кубках Ча-ча-ча и Польки в категории Н-3;

- Лебедева Мария - финал в Кубке Медленного вальса в категории Н-4;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 места  в Кубках Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке в категории Н-4;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в категории Н-5, первые места в кубках Медленного вальса, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке, 2 место в кубке Джайва.

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с Финалом Чемпионата Москвы в категории Взрослые Латиноамериканская программа!

Молодцы!

26.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 3 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс.

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с 6 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-1 "Е" класс.

20.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С дебютом на конкурсном паркете начинающих танцоров нашего Центра танца на турнире "Атриум Cup":

- Романову Марию;

- Гудилину Валерию;

- Короткову Анастасию; 

и Марию и Валерию с финалом в Кубке медленного вальса в категории Н-3. 

 

19.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с финалом Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2! 

Поздравляем!

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на Международном соревновании по спортивным танцам "Зимнее танго-2018" г. Нижний Новгород, 6 место в квалификационных соревнованиях ВФТСАРР Европейская программа.

Молодцы!

 

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофеев Анну с 4 местом в сокращенном двоеборье в категории Юниоры-2 Д класс и 4 место в европейской программе  на открытом Рейтинге СТСМО по спортивным танцам.

Молодцы!

 

17.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Панарина Якова, Колесникову Нину, Ершову Веронику  с набором очков, необходимых для перехода в "Д" класс!

Молодцы!

 

16.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары на него Центра танца с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Фортуны-2018" г.Истра:

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории Юниоры-1+2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в латиноамериканской программе в категории "Дети-2" Д класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 6 место в европейской латиноамериканской программах в категории "Дети-2+1" Е класс;

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории "Юниоры-1" "Е" класс и 6 место в европейской программе в категории "Юниоры-1" Д класс.

Молодцы!

 

08.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с успешным выступлением на втором дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018" - 4 место в категории  Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.  

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 1 местами в европейской и латиноамериканской программах на "Большом кубке "Прометея-2018"

Молодцы!

 

07.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на первом дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018":

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые В класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 1 в европейской программе, 2 в латиноамериканской программе и 2 в сокращенном двоеборье в категории Дети-2 Е класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1-е места европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-2+1 Е класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программах в категории Юниоры-2 Д класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 4 место в латиноамериканской программе в категории Дети-2 Д класс.

Молодцы!

03.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые европейская программа и 3 местом в Квалификационном соревновании ВФТСАРР в европейской программе!

 Молодцы

02.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающие пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на традиционном турнире по спортивным танцам "Танцевальный марафон-2018" :

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в аттестации Н-4 11,9, 1 места  в Кубках Медленного вальса и Самбы, 2 места в Кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Джава;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 место в Кубке Медленного вальса, 4 место в Джайве и 5 место в Ча-ча-ча;

- Дорош Александра - 5 место в Кубке Медленного вальса Н-4;

- Осипенков Дмитрий - 1 место в Кубке Джентельменов Н-4;

- Гореликова Елизавета - 6 место в Кубке Ча-ча-ча Н-3;

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в аттестации Н-3 8,9, 1 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке, 2 место в Кубке Медленного вальса;

- Борисов Андрей и Забалуева Василиса - 2 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке и 1 место в Кубке Медленного вальса;

- Бреус Юрий и Ивакина Елизавета - 5 место в Кубке Ча-ча-ча.

Молодцы!

 

01.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марцишевского Елисея и Жалнину Анастасию с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые латиноамериканская программа!

Молодцы!

24.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту по латиноамериканской программе  в рамках Международного турнира "Ритм-2018"!

Молодцы!

 

РЕКЛАМА

СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

12-22 августа 2019

Московская область, Городской округ Подольск, деревня Луковня, территория "ДЮОЦ «Мечта»

Список необходимых документов.

МУК "ДК им Лепсе"

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 

Телефон:   +7 925 882 64 32  

                 +7 926 219 34 15


Адрес: МУК ДК им.Лепсе, Революционный проспект, 27, Подольск, Россия.