Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Попова Георгия и Кульба Злату с победой на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 "Д" класс!

Молодцы!

 

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на соревнованиях:

- Межклубный турнир по массовому спорту "Линия спорта" г.Москва:

- Зотов Максим - Гудилина Валерия 1 место в Кубке венского вальса, 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке квикстепа в категории Н-6;

- Обычный Роман - Забалуева Василиса - 1 место в аттестации Н-4,1 место в Суперкубке, 1 место в Кубке медленного вальса, 3 места в Кубках джайва и ча-ча-ча;

- Черняков Семен - Бочарова Милана - 1 место в аттестации Н-3, 2 место в Кубке польки;

- Душко Глеб - Виноградова Ника - 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке польки в категории Н-3;

- Душко Роман - Краснова Емилия - 3 место в Кубке медленного вальса в категории Н-3!

С успешными выступлениями и высокими баллами на аттестации поздравляем:

- Агапову Илану

- Поповскую Софью

- Тимохину Алену

- Денисову Софью

- Фирсова Ульяну 

в категории Н-3;

- Попова Даниила и Лебедеву Марию в категории Н-5

Молодцы!

 

28.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениям и на российской соревновании "Большой Кубок ТСК "Маска":

- Беспалов Никита и Сидельник Диана - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 2 место в европейской программе в категории Юниоры-2 "С" класс;

- Крылов Никита и Кокарева Ольга 1 место в европейской программе в категории Юниоры 1+2 "Е" класс и 2 место в европейской программе в категории Юниоры-1 "Е" класс;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - 4 место в европейской, 4 место в двоеборье и 6 место в латиноамериканской программе!

Молодцы!

28.02.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журавлева Михаила и Солянову Светлану с успешным выступлением на "Кубке Фламинго" г.Ижевск в финале турнира по европейской программе "А" класс!

Молодцы!

15.02.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скрыльник Захара и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на Официальных спортивных мероприятиях города Москвы:

- 3 место в латиноамериканской программе!

Молодцы!

23.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на первом этапе Чемпионатов и Первенств Москвы (рейтинг МФТС), официальных соревнованиях по танцевальному спорту г.Москвы "Золотая моя Москва":

Беспалов Никита - Сидельник ДианаБеспалов Никита - Сидельник Диана

- Беспалов Никита и Сидельник Диана - 1 место в категории молодежь+взрослые "С" класс двоеборье;

 Попов Георгий - Ершова ВероникаПопов Георгий - Ершова Вероника

- Попов Иван и Ершова Вероника - 5 место в категории Юниоры-2 "Д" класс двоеборье.

Молодцы!

 09.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке Санкт-Петербурга-2020":

Журавлев Михаил - Солянова СветланаЖуравлев Михаил - Солянова Светлана

- Журавлев Михаил и Солянова Светлана - 3 место в категории молодежь+взрослые "В" класс латиноамериканская программа;

Скрыльник Захар - Мирсаетова ЕлизаветаСкрыльник Захар - Мирсаетова Елизавета

- Скрыльник Захар и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории молодежь+взрослые Rizing stars европейская программа.

Молодцы!

29.09.2020

ВНИМАНИЕ!

Объявлен дополнительный набор детей от 3-х лет в группах ДК "Октябрь".

Приходите!

28.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "МосКап Гран-При-2020":

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 1-е места в европейской программе в категориях Юниоры-2 Д класс и Юниоры 2+1 Д класс, 5 место в категории Юниоры-2 С класс европейская программа, 2 место в категории Юниоры 2+1 латиноамериканская программа;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 4 место в категории Молодежь В класс европейская программа;

- Черняков Семен и Бочарова Милана - 2 место в кубке Ча-ча-ча Н-3 2013 г р и моложе.

Молодцы!

06.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "United Dance Cup-2020":

- Цветков Георгий и Селиверстова Олеся - 1 места в категориях Юниоры 2 Д класс европейская и латиноамериканская программы, юниоры 2+1 Д класс двоеборье и латиноамериканская программа, 2 место в категории Юниоры 2+1 европейская программа;

- Журавлев Михаил и Солянова Светлана - 2 место в Муниципальном соревновании "Кубок Главы управы района Преображенское г.Москвы" в категории юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье, 3 место в категории Rising stars европейская программа!

Молодцы!

31.09.2020

ВНИМАНИЕ!

Центр танцевального спорта "Славянская слобода" начинает работу с 01.09.2020 по расписанию работы филиалов.

Ждем всех на  паркете!

29.08.2020

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано расписание на 2020-2021 гг.

28.08.2020

ВНИМАНИЕ!

29.08.2020 - День Открытых Дверей!!!

14.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое видео! Смотрим и улыбаемся!

08.05.2020

08.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Мы в 

и в

Присоединяйтесь!

 

15.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнирах в эти выходные:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место на Российском турнире по танцевальному спорту "ДииКлаб" в категории Молодежь+взрослые "С" класс европейская программа;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 3 место на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 двоеборье "Д" класс;

- Попов Георгий и Енина Анастасия - 1 место на рейтинговом соревновании МФТС в категории Молодежь+взрослые двоеборье "Д" класс.

Молодцы!

10.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Селиверстову Олесю с 3 местом в категории Юниоры 2 до Д класса и 4 местом в категории Юниоры 2+1 до Д класса латиноамериканская программа на Международном турнире по танцевальному спорту "Гран-При Динамо-2020".

Молодцы!

07.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина  Павла  и  Измайлову Авелину с 1 местом в европейской и 2 местом в латиноамериканской программах на "Кубке Короны 2020" в категории Молодежь+взрослые  С класс.

Молодцы!

01.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Селиверстова Олесю с 3 местом на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Юниоры-2 С класс.

Молодцы!

РЕКЛАМА

Объявлен набор в ДК Октябрь

Набор в группы ДК ОктябрьНабор в группы ДК Октябрь

 

МУК "ДК им Лепсе"

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 

Телефон:   +7 925 882 64 32  

                 +7 926 219 34 15


Адрес: МУК ДК им.Лепсе, Революционный проспект, 27, Подольск, Россия.