Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 НОВОСТИ 

 

ВНИМАНИЕ!

Набор начинающих танцоров в СДК "БЫКОВО"Набор начинающих танцоров в СДК "БЫКОВО"

 

Открыт набор в филиале  по адресу: г.о. Подольск, пос.Быково, ул.Школьная, 8, СДК "БЫКОВО". 

Расписание занятий

 

 

03.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые европейская программа и 3 местом в Квалификационном соревновании ВФТСАРР в европейской программе!

 Молодцы

02.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающие пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на традиционном турнире по спортивным танцам "Танцевальный марафон-2018" :

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в аттестации Н-4 11,9, 1 места  в Кубках Медленного вальса и Самбы, 2 места в Кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Джава;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 место в Кубке Медленного вальса, 4 место в Джайве и 5 место в Ча-ча-ча;

- Дорош Александра - 5 место в Кубке Медленного вальса Н-4;

- Осипенков Дмитрий - 1 место в Кубке Джентельменов Н-4;

- Гореликова Елизавета - 6 место в Кубке Ча-ча-ча Н-3;

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в аттестации Н-3 8,9, 1 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке, 2 место в Кубке Медленного вальса;

- Борисов Андрей и Забалуева Василиса - 2 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке и 1 место в Кубке Медленного вальса;

- Бреус Юрий и Ивакина Елизавета - 5 место в Кубке Ча-ча-ча.

Молодцы!

 

01.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марцишевского Елисея и Жалнину Анастасию с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые латиноамериканская программа!

Молодцы!

24.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту по латиноамериканской программе  в рамках Международного турнира "Ритм-2018"!

Молодцы!

 

18.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с 3 местом на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь+взрослые "Е" класс.

Молодцы!

 

12.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Русский стандарт-2018":

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 3 места в категории Дети - 2 "Д" класс в европейской и латиноамериканской программах;

- Панарин  Яков и Колесникова Нина - 3 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах в категории Дети-2 "Е" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 6 в европейской и 4 в латиноамриканской программе в категории  Юниоры 1+2 "Е" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 6 место в европейской программе в категории Юниоры - 2 "Д" класс;

- Баранова Константина и Филоненко Александру с 5 местом в категории Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.

Молодцы!

05.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Невская осень-2018":

 

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 6 место в категории Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 5 место в категории Молодежь+Взрослые Европейская программа;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в категории Молодежь "В" класс Латиноамериканская программа и 5 место в категории WDSF Open Youth Standart.

Молодцы!

29.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с успешным выступлением на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь + Взрослые "Е" класс - 3 место!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с четырьмя первыми местами в категории Н-3!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Russian open DanceSport Championships - 2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 45 место из 242 пар в турнире мировой классификации WDSF Grand Slam Latin; (смотрите видео);

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 41 место из 347 пар в категории RS Взрослые + Молодежь Европейская программа.

Молодцы!

 

20.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Мосданс":

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в европейской программе и 4 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры-1 "Е" класс, 2 место в европейской программе в категории Юниоры 1 до "Д" класса и 4 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 до "Д" класса;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской программе  и 5 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 6 место в латиноамериканской программе и 4 место в европейской программе в категории Дети 2 "Д" класс, 6 место в категории Дети 2 Открытый класс Сокращенное двоеборье.

Молодцы!

15.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Открытых Чемпионатах и Первенствах Удмуртской республики и города Ижевска "Ритм-Бал"-2018":

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 6 в латиноамериканской и 5 в европейской программе в категории Дети-2;

- Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета -3 место в категории Молодежь Европейская программа и 8 место в Квалификационных соревнованиях ВФТСАРР Взрослые Европейская программа.

Молодцы!

 

07.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Рейтинговых соревнованиях Московской федерации танцевального спорта:

- Скобочкин Даниил - Шляхова Анастасия 5 место в категории Молодежь+взрослые "Е" класс;

- Цветков Георгий - Шишкова Кира - 3 место в категории Юниоры-1 "Е" класс.

А так же поздравляем Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с 3-мя первыми и одним вторым местом на "Кубке Короны" в категории Н-3.

Молодцы!

 

01.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Изменено расписание занятий в СДК "БЫКОВО".

 

30.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями в Международном турнире по спортивным танцам "МОСДАНС Grand Prix - 2018": 

- Лебедева Мария, Воропаева Анна - высший балл на Аттестации Н-4;

Осипенко Дмитрий - Сутягина ЕлизаветаОсипенко Дмитрий - Сутягина Елизавета

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в Аттестации Н-4 пары, 1 место в кубке Медленного вальсв, 2 место в кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Самбы;

Панарин Яков - Колесникова НинаПанарин Яков - Колесникова Нина

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 3 место в европейской программе в категории Дети 2+1 "Е" класс, 2 места в латиноамериканской программе и сокращенном двоеборье;

- Ключников Ярослав и Измайлова Авелина - вкатегории Юниоры 2+1 "Д" класс - 5 место в ланиноамериканской и 6 место в европейской программах! Поздравляем Ярослава с набором очков, необходимых для перехода в "С" класс! Так держать!

Молодцы!

 

29.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пару нашего Центра танца с успешными выступлениями в Международном турнире по спортивным танцам "МОСДАНС Grand Prix - 2018":

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 6 места в Европейской программе и в сокращенном двоеборье!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкин Ян - Мирсаетова ЕлизаветаТюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету  с 5 местом в категории Rising star Взрослые+молодежь европейская программа на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок "Империи-2018"!

Молодцы!

 

23.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клубы с повторным успешным выступлением на 34 Международном турнире по спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в категории Юниоры 1 "Е" класс двоеборье, 2 место в категории Юниоры 1 "Е" класс Европейская и Латиноамериканская программы; 

- Скобочкин Даниил и Шляхова Анастасия - 1 место в категории Взрослые+молодежь "Е" класс двоеборье и Европейская программа, 2 место в Латиноамериканской программе.

Молодцы!

 

22.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на 34  Международном турнире по  спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 4 место в WDSF Open Latin;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 5 место в категории Молодежь "А" класс Европейская программа;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 4 место в категории Дети 1+2 Европейская программа;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 1 место в категории Юниоры 2 "Д" класс Латиноамериканская программа, 2 место  в категории Юниоры 2 "Д" класс двоеборье, 3 место в категории  Юниоры 2 "Д" класс Европейская программа.

Молодцы!

 

17.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешный выступлением на старейшем в России международном соревновании "Москвич-2018":

- Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета с 7 местом в категории WDSF Youth Open standart;

- Орлов Иван - Фирманюк Ульяна с 1 местом в категории Юниоры 1 "Е" класс Европейская программа и 2 место в сокращенном двоеборье "Е" класс.

Молодцы!

10.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным началом соревновательного сезона:

- Большаков Александр - Ершова Вероника с финалами в европейской и латиноамериканской программах в категории Дети-2 "Д" класс;

 

- Ключников Ярослав - Измайлова Авелина - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-2 "Д" класс.

Молодцы!

28.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2018-2019 учебно-тренировочные года! (МУК "ДК им.Лепсе").

 

28.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Танцуем!!Танцуем!!

Небольшая добавка... Сборы-2018.

26.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Лиза и Лиза)Лиза и Лиза)

Добавлены новые фотографии с самыми маленькими танцорами.

 

23.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Филоненко АлександраФилоненко Александра

Добавлена новая порция фотографий с наших сборов!

Смотрите)!

22.08.2018

ВНИМАНИЕ!

Жалнина АнастасияЖалнина Анастасия

В разделе ФОТО добавлены первые фотографии с наших сборов.

 

 

далее см. Архив новостей

САМБА

 

Самбу часто называют "южноамериканским вальсом", ритмы самбы очень популярны и легко видоизменяются, образовывая новые танцы - ламбаду, макарену. Различные варианты самбы - от байона (Baion или Bajao) до Marcha танцуются на карнавале в Рио-де-Жанейро. Истинный характер самбы - это веселье и флирт, заигрывание друг с другом, сопровождающееся  движениями таза с различными интерпретациями. Если же этого нет, самба теряет очень многое.