Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  НОВОСТИ

  

05.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарья успешным выступлением на "Hungarian Dance Open 2019" WDSF International Open по латиноамериканской программе, 7 место в финале. 

Молодцы!

04.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнирах:

- Открытые Чемпионаты и Первенства Одинцовского муниципального района - Филиппов Артем и  Дорофеева Анна - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "Д" класс; Журавлев Михаил и Косухину Александру с финалом в категории Молодежь "А" класс.

- Рейтинговые соревнования по танцевальному спорту МФТС - Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - полуфинал в категории Юниоры-2 "Е" класс; Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 5 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс.

Мролодцы!

02.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с успешным дебютом в паре - 3 место в категории Молодежь+взрослые "С" класс европейская программа на Российском турнире по танцевальному спорту "Взгляд-2019".

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающих танцоров нашего Центра танца с успешным выступлением на турнире по массовому спорту "Линия спорта":

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в категории Н-3 (9 баллов), первые места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польки, Супер-кубке;

- Доронин Савелий и Гриднева София - 2 места в Кубках Ча-ча-ча и Польки в категории Н-3;

- Лебедева Мария - финал в Кубке Медленного вальса в категории Н-4;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 места  в Кубках Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке в категории Н-4;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в категории Н-5, первые места в кубках Медленного вальса, Квикстепа, Самбы, Ча-ча-ча и Супер-кубке, 2 место в кубке Джайва.

Молодцы!

27.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с Финалом Чемпионата Москвы в категории Взрослые Латиноамериканская программа!

Молодцы!

26.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 3 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс.

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с 6 местом на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-1 "Е" класс.

20.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С дебютом на конкурсном паркете начинающих танцоров нашего Центра танца на турнире "Атриум Cup":

- Романову Марию;

- Гудилину Валерию;

- Короткову Анастасию; 

и Марию и Валерию с финалом в Кубке медленного вальса в категории Н-3. 

 

19.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с финалом Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2! 

Поздравляем!

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на Международном соревновании по спортивным танцам "Зимнее танго-2018" г. Нижний Новгород, 6 место в квалификационных соревнованиях ВФТСАРР Европейская программа.

Молодцы!

 

23.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Филиппова Артема и Дорофеев Анну с 4 местом в сокращенном двоеборье в категории Юниоры-2 Д класс и 4 место в европейской программе  на открытом Рейтинге СТСМО по спортивным танцам.

Молодцы!

 

17.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Панарина Якова, Колесникову Нину, Ершову Веронику  с набором очков, необходимых для перехода в "Д" класс!

Молодцы!

 

16.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары на него Центра танца с успешным выступлением на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Фортуны-2018" г.Истра:

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории Юниоры-1+2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в латиноамериканской программе в категории "Дети-2" Д класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 6 место в европейской латиноамериканской программах в категории "Дети-2+1" Е класс;

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в латиноамериканской и европейской программах в категории "Юниоры-1" "Е" класс и 6 место в европейской программе в категории "Юниоры-1" Д класс.

Молодцы!

 

08.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с успешным выступлением на втором дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018" - 4 место в категории  Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.  

Филиппова Артема и Дорофееву Анну с 1 местами в европейской и латиноамериканской программах на "Большом кубке "Прометея-2018"

Молодцы!

 

07.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на первом дне Международного турнира по спортивным танцам "Кубок Спартака-2018":

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 1 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые В класс;

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 1 в европейской программе, 2 в латиноамериканской программе и 2 в сокращенном двоеборье в категории Дети-2 Е класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 1-е места европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-2+1 Е класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программах в категории Юниоры-2 Д класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 4 место в латиноамериканской программе в категории Дети-2 Д класс.

Молодцы!

03.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые европейская программа и 3 местом в Квалификационном соревновании ВФТСАРР в европейской программе!

 Молодцы

02.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Начинающие пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями на традиционном турнире по спортивным танцам "Танцевальный марафон-2018" :

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в аттестации Н-4 11,9, 1 места  в Кубках Медленного вальса и Самбы, 2 места в Кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Джава;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 3 место в Кубке Медленного вальса, 4 место в Джайве и 5 место в Ча-ча-ча;

- Дорош Александра - 5 место в Кубке Медленного вальса Н-4;

- Осипенков Дмитрий - 1 место в Кубке Джентельменов Н-4;

- Гореликова Елизавета - 6 место в Кубке Ча-ча-ча Н-3;

- Обыночный Роман и Волкова София - высший балл в аттестации Н-3 8,9, 1 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке, 2 место в Кубке Медленного вальса;

- Борисов Андрей и Забалуева Василиса - 2 места в Кубках Ча-ча-ча, Польки и Суперкубке и 1 место в Кубке Медленного вальса;

- Бреус Юрий и Ивакина Елизавета - 5 место в Кубке Ча-ча-ча.

Молодцы!

 

01.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Марцишевского Елисея и Жалнину Анастасию с 2 местом на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок Танц-Мастера-2018" в категории Rizing stars Молодежь+Взрослые латиноамериканская программа!

Молодцы!

24.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту по латиноамериканской программе  в рамках Международного турнира "Ритм-2018"!

Молодцы!

 

18.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с 3 местом на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь+взрослые "Е" класс.

Молодцы!

 

12.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Русский стандарт-2018":

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 3 места в категории Дети - 2 "Д" класс в европейской и латиноамериканской программах;

- Панарин  Яков и Колесникова Нина - 3 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах в категории Дети-2 "Е" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 6 в европейской и 4 в латиноамриканской программе в категории  Юниоры 1+2 "Е" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 6 место в европейской программе в категории Юниоры - 2 "Д" класс;

- Баранова Константина и Филоненко Александру с 5 местом в категории Rising stars Взрослые+Молодежь европейская программа.

Молодцы!

05.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Невская осень-2018":

 

- Марцишевский Елисей и Жалнина Анастасия - 6 место в категории Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 5 место в категории Молодежь+Взрослые Европейская программа;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 6 место в категории Молодежь "В" класс Латиноамериканская программа и 5 место в категории WDSF Open Youth Standart.

Молодцы!

29.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скобочкина Даниила и Шляхову Анастасию с успешным выступлением на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Молодежь + Взрослые "Е" класс - 3 место!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с четырьмя первыми местами в категории Н-3!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на "Russian open DanceSport Championships - 2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 45 место из 242 пар в турнире мировой классификации WDSF Grand Slam Latin; (смотрите видео);

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 41 место из 347 пар в категории RS Взрослые + Молодежь Европейская программа.

Молодцы!

 

20.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Международном турнире по спортивным танцам "Мосданс":

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в европейской программе и 4 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры-1 "Е" класс, 2 место в европейской программе в категории Юниоры 1 до "Д" класса и 4 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 до "Д" класса;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской программе  и 5 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 6 место в латиноамериканской программе и 4 место в европейской программе в категории Дети 2 "Д" класс, 6 место в категории Дети 2 Открытый класс Сокращенное двоеборье.

Молодцы!

15.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Открытых Чемпионатах и Первенствах Удмуртской республики и города Ижевска "Ритм-Бал"-2018":

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 6 в латиноамериканской и 5 в европейской программе в категории Дети-2;

- Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета -3 место в категории Молодежь Европейская программа и 8 место в Квалификационных соревнованиях ВФТСАРР Взрослые Европейская программа.

Молодцы!

 

07.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Рейтинговых соревнованиях Московской федерации танцевального спорта:

- Скобочкин Даниил - Шляхова Анастасия 5 место в категории Молодежь+взрослые "Е" класс;

- Цветков Георгий - Шишкова Кира - 3 место в категории Юниоры-1 "Е" класс.

А так же поздравляем Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с 3-мя первыми и одним вторым местом на "Кубке Короны" в категории Н-3.

Молодцы!

 

01.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Изменено расписание занятий в СДК "БЫКОВО".

 

30.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары и солистов нашего Центра танца с успешными выступлениями в Международном турнире по спортивным танцам "МОСДАНС Grand Prix - 2018": 

- Лебедева Мария, Воропаева Анна - высший балл на Аттестации Н-4;

Осипенко Дмитрий - Сутягина ЕлизаветаОсипенко Дмитрий - Сутягина Елизавета

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - высший балл в Аттестации Н-4 пары, 1 место в кубке Медленного вальсв, 2 место в кубке Ча-ча-ча и Суперкубке, 3 место в Кубке Самбы;

Панарин Яков - Колесникова НинаПанарин Яков - Колесникова Нина

- Панарин Яков и Колесникова Нина - 3 место в европейской программе в категории Дети 2+1 "Е" класс, 2 места в латиноамериканской программе и сокращенном двоеборье;

- Ключников Ярослав и Измайлова Авелина - вкатегории Юниоры 2+1 "Д" класс - 5 место в ланиноамериканской и 6 место в европейской программах! Поздравляем Ярослава с набором очков, необходимых для перехода в "С" класс! Так держать!

Молодцы!

 

29.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пару нашего Центра танца с успешными выступлениями в Международном турнире по спортивным танцам "МОСДАНС Grand Prix - 2018":

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 6 места в Европейской программе и в сокращенном двоеборье!

Молодцы!

 

28.10.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкин Ян - Мирсаетова ЕлизаветаТюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету  с 5 местом в категории Rising star Взрослые+молодежь европейская программа на Международном турнире по спортивным танцам "Кубок "Империи-2018"!

Молодцы!

 

23.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клубы с повторным успешным выступлением на 34 Международном турнире по спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Цветков Георгий и Шишкова Кира - 1 место в категории Юниоры 1 "Е" класс двоеборье, 2 место в категории Юниоры 1 "Е" класс Европейская и Латиноамериканская программы; 

- Скобочкин Даниил и Шляхова Анастасия - 1 место в категории Взрослые+молодежь "Е" класс двоеборье и Европейская программа, 2 место в Латиноамериканской программе.

Молодцы!

 

22.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешным выступлением на 34  Международном турнире по  спортивным танцам "Огни Москвы-2018":

- Катков Сергей и Антюфьева Дарья - 4 место в WDSF Open Latin;

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 5 место в категории Молодежь "А" класс Европейская программа;

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 4 место в категории Дети 1+2 Европейская программа;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 1 место в категории Юниоры 2 "Д" класс Латиноамериканская программа, 2 место  в категории Юниоры 2 "Д" класс двоеборье, 3 место в категории  Юниоры 2 "Д" класс Европейская программа.

Молодцы!

 

17.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего клуба с успешный выступлением на старейшем в России международном соревновании "Москвич-2018":

- Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета с 7 местом в категории WDSF Youth Open standart;

- Орлов Иван - Фирманюк Ульяна с 1 местом в категории Юниоры 1 "Е" класс Европейская программа и 2 место в сокращенном двоеборье "Е" класс.

Молодцы!

10.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным началом соревновательного сезона:

- Большаков Александр - Ершова Вероника с финалами в европейской и латиноамериканской программах в категории Дети-2 "Д" класс;

 

- Ключников Ярослав - Измайлова Авелина - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-2 "Д" класс.

Молодцы!

 

 

 

далее см. Архив новостей


Прохоров Денис Валентинович - Президент Центра Танцевального спорта "Славянская слобода", Главный судья и  судья  Высшей республиканской категории ВФТСАРР, танцор Международного класса, победитель Открытого чемпионата России по 10 танцам, Чемпион Москвы по европейской программе, пятикратный финалист закрытых чемпионатов России, Победитель Открытых чемпионатов Украины, Молдавии, Болгарии, Румынии и др. Победитель и призер международных конкурсов по спортивным танцам. 

 

 

 

Прохорова Ирина Олеговна - танцор Международного класса, Кандидат в Мастера спорта России по спортивным танцам, Чемпион Северо-Западного федерального округа по спортивным танцам в латиноамериканской программе 2014 года, Победитель международного турнира "Bratislava Open-2012", финалист турниров International Open WDSF,  победитель Российских и международных турниров по спортивным танцам. Стаж преподавания с 2008 года.

 

 

 

 


Катков Сергей Николаевич -
танцор Международного класса, Кандидат в Мастера спорта России по спортивным танцам, Чемпион Северо-Западного федерального округа по спортивным танцам в латиноамериканской программе 2014 года, Победитель международного турнира "Bratislava Open-2012", финалист турниров International Open WDSF, победитель Российских и международных турниров, финалист Первенства Московской области по латиноамериканской программе. Стаж преподавания с 2006 года.

 

 

 

 

Прохорова Светлана Борисовна - администратор Центра танцевального спорта "Славянская слобода". Педагог по растяжке и стречингу, специалист по работе с детьми дошкольного возраста. Опыт работы с детьми более 30 лет.