Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

20.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулаковского Никиту и Дорофееву Анну с победой в российских соревнованиях "Большой кубок Прометея!" в категории Юниоры-2 "Д" класс европейская программа и 2 местом в латиноамериканской программе.

Молодцы!

13.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с 4 местом на Открытом Чемпионате города Ижевска по европейской программе и четвертьфиналом в квалификационных соревнованиях ВФТСАРР.

Кулаковского Никиту и Дорофееву Анну с победой в российских соревнованиях "Динамиада-2019" в категории Юниоры-2 "Д" класс европейская программа и 6 местом в латиноамериканской программе.

Молодцы!

06.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на рейтинговых соревнованиях МФТС:

- Журавлев Михаил - Солянова Светлана - 4 место в категории Молодежь двоеборье "В" класс;

- Осипенков Дмитрий - Сутягина Елизавета - 6 место в категории Дети-1 сокращенное двоеборье "Е" класс.

Молодцы!

 29.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с победой на российском турнире по спортивным танцам "Кубок Дуэта-2019" в категории Взрослые+молодежь до "С" класса в европейской и латиноамериканской программах.

Большакова Александра и Ершову Веронику с 4 местом в европейской программе в категории Юниоры-1 "С" класс.

Молодцы!

 

24.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 4 местом на квалификационных соревнованиях ВФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках Международного турнира по спортивным танцам "Огни Москвы-2019".

Молодцы!

15.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с финалом (6 место) на Международном турнире по спортивным танцам "Москвич-2019" в латиноамериканской программе в категории Взрослые+Молодежь "А" класс.

Молодцы!

09.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Изменение расписание групп в ДК им.Лепсе и ДК Быково.

25.08.2019

ВНИМАНИЕ!

Внесены изменения в расписании Центра танца в МУК "ДК им.Лепсе".

25.08.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Баранова Константина и Филоненко Александру с присвоением S класса в европейской программе!

Молодцы!

16.07.2019

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое расписание на 2019-2020 учебно-тренировочные года.

 

20.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов нашего Центра танца с присвоением следующих спортивных разрядов:

1 юношеский разряд:

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся;

3 юношеский разряд:

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета;

Молодцы!

15.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с 4 местом на "ГрандДанс-2019" в категории RS европейская программа Взрослые+молодежь;

Осипенкова Дмитрия и Сутягину Елизавету с дебютом по Е классу в спорте высших достижений!

Молодцы!

09.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с победой на Квалификационных соревнования ВФТСАРР по латиноамериканской программе в рамках "Кубка Мегаполиса-2019".

Молодцы!

03.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тюргашкина Яна и Мирсаетова Елизавету с 2 местом на Открытом соревновании муниципального образования город Калининград по европейской программе.

Молодцы!

02.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на  турнире по спортивным танцам "Здравствуй лето 2019":

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место на Открытом Первенстве среди студентов по европейской программе;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 3 место в европейской и 4 место латиноамериканской программах в категории Юниоры-2 Е класс. Так же поздравляем Ивана и Ульяну с набором очков, необходимых для перехода в Д класс!

Поздравляем!

27.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Орлова Ивана и Фирманюк Ульяну с финалом на Первенстве МФТС по спортивным танцам в категории Юниоры-2 Е класс.

Костюшкина Алексея и Воропаеву Анну с 1 местом в Кубке медленного вальса в категории Н-3.

Полякову Киру с финалом в Кубке Медленного вальса в категории Н-3 соло.

Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с финалами в Кубках Медленного вальса, квикстепа и самбы в категории Н-6.

Поздравляем!

 

20.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина Павла и Измайлову Авелину с победой на кубке "Звездного вальса-2019" г.Видное в категории Взрослые+молодежь С класс латиноамериканская программа!

Молодцы!

 

07.05.2019

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

7 мая в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Нам надо знать всю правду о войне..."! Наш Центр танца совместно с коллективом эстрадного вокала "Вдохновение" под руководством Александра Алексеевича Лаптева подготовил программу на музыку песен предвоенных и военных лет.

 

02.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Баранова Константина и Филоненко Александру с победой на традиционном международном турнире "Россия-2019" Нижний Новгород в категории Молодежь+взрослые "А" класс и 7 местом в WDSF Open.

Молодцы!

 

29.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Большакова Александра и Кулебякина Павла с набором очков, необходимых для присвоения "С" класса. 

Молодцы!

 

28.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на рейтинговых соревнования Московской федерации танцевального спорта:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "Д" класс;

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс.

 Молодцы!

 

27.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Мирсаетова Елизавету с набором очков, необходимых для присвоения "В" класса в латиноамериканской программе!

Поздравляем!

 

21.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Муниципальном соревновании "Чемпионаты и Первенства ВАО г.Москвы" :

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 6 место в европейской программе в категории Юниоры-1;

-  Обыночный Роман и Волкова София - 1 места в Кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Костюшкин Алексей и Воропаева Анна - 2 место в Медленном Вальсе,  3 места в Ча-ча-ча, Польке и Суперкубке в категории Н-3;

- Осипенко Дмитрий и Сутягина Елизавета - 1 место в Суперкубке в категории Н-6.

Молодцы!

 

20.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнире по спортивным танцам "ВФСО Динамо - 90 лет" :

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 1 место в сокращенном двоеборье Юниоры 2+1 "Д" класс, 3 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах;

- Кулебякин Павел и Измийлова Авелина - 2 в европейской и 4 в латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы! 

 

14.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Тюргашкин Ян и Мирсаетова Елизавета - 3 место в категории Молодежь 2+1 европейская программа;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 4 место в категории Молодежь+взрослые Rising stars европейская программа.

Молодцы!

 

13.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на международном соревновании по спортивным танцам "Серебряный олень-2019" г.Одинцово:

 

- Орлов Иван - Фирманюк Ульяна - 1 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 "Е" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской и 4 место в латиноамериканской програмах в категории Молодежь+взрослые "С" класс.

Молодцы!

 

07.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца  с удачными выступлениями на рейтинговых соревнованиях МФТС:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

- Филиппов Артем и Дорофеева Анна - 3 место в категории Молодежь+взрослые "Д" класс;

 

- Орлов Иван и Фирманюк Ульяна - 4 место в категории Юниоры-2 "Е" класс;

- Большаков Александр и Ершова Вероника - 5 место в категории Юниоры-1 "Д" класс.

Молодцы!

31.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с успешным выступлением на Чемпионате России по латиноамериканской программе - 19 место.

Молодцы!

 

30.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Шишкову Киру с победой на российском турнире по спортивным танцам "Линия спорта" в категории Юниоры 1 "Е" класс европейская программа и с 5 местом в категории Юниоры 1 + юниоры 2 "Е" класс.

Молодцы!

 

27.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Спортсменов Нашего Центра танца с присвоением званий Мастеров спорта России - Каткову Сергею и Антюфьевой Дарье.

Молодцы!

 

25.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Кубке  "Динамо":

- Чалов Алексей и Селиверстова Олеся - 3 место  в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1 "С"  класс;

- Журавлев Михаил и Косухина Александра - 6 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь "В" класс;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Молодежь+Взрослые  "С" класс;

- Баранов Константин и Филоненко Александра - 1 место в категории Молодежь+Взрослые "А" класс.

Молодцы!

 

 

 


Прохоров Денис Валентинович - Президент Центра Танцевального спорта "Славянская слобода", Главный судья и  судья  Высшей республиканской категории ВФТСАРР, танцор Международного класса, победитель Открытого чемпионата России по 10 танцам, Чемпион Москвы по европейской программе, пятикратный финалист закрытых чемпионатов России, Победитель Открытых чемпионатов Украины, Молдавии, Болгарии, Румынии и др. Победитель и призер международных конкурсов по спортивным танцам. 

Свинцов Илья Витальевич -  танцор Международного класса, мастер спорта России по танцевальному спорту, судья Высшей  республиканской  категории ВФТСАРР,  чемпион России по латиноамериканской программе среди профессионалов, чемпион Восточной Европы по латиноамериканской программе среди любителей, чемпион Москвы по латиноамериканской программе среди любителей, многократный финалист Чемпионатов России по латиноамериканской программе, Вице-чемпион Европы по латиноамериканской программе среди профессионалов. 

Прохорова Ирина Олеговнатанцор Международного класса, тренер Московской федерации танцевального спорта, Кандидат в Мастера спорта России по танцевальному спорту, Чемпион Северо-Западного федерального округа по спортивным танцам в латиноамериканской программе, финалист турниров WDSF International Open и WDSF Open,  победитель Российских и международных турниров по спортивным танцам. 

Катков Сергей Николаевич - танцор Международного класса, Мастер спорта России по танцевальному  спорту,  Победитель и призер  Всероссийских соревнований по латиноамериканской программе, Чемпион Северо-Западного федерального округа по спортивным танцам в латиноамериканской программе, финалист Чемпионата Москвы по латиноамериканской программе, победитель, призер и финалист турниров  WDSF International Open и WDSF Open, победитель Российских и международных турниров. 

Пименов Максим Андреевич - финалист Первенства Московской области по латиноамериканской программе.

Баранов Константин Александрович -  танцор S класса, кандидат в Мастера спорта России по танцевальному спорту, призер Квалификационных соревнований ВФТСАРР по европейской программа "Dancemaster Cup-2018", призер и финалист международных  и российских соревнований  "Кубок Спартака", "Кубок Латинского квартала" и др. по европейской программе, полуфиналист турниров WDSF Open.

Мирсаетова Елизавета Сергеевна - танцор S класса, 1 взрослый разряд по танцевальному спорту, финалист Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2,  призер Первенств муниципальных образований г.Ижевск  и г.Калининград по европейской программе, финалист Квалификационных соревнований ВФТСАРР по европейской программа "Зимнее танго-2018", финалист WDSF Open Youth Standart "Невская осень-2018", победитель, призер и финалист  международных и российских соревнований: "Кубок Империи-2018", "Кубок Спартака", "Кубок Латинского квартала", "Жемчужина Поволжья" и др. 

Тюргашкин  Ян  Александрович - танцор S класса, 1 взрослый разряд по танцевальному спорту, финалист Первенства Москвы по европейской программе в категории Молодежь-2,  призер Первенств муниципальных образований г.Ижевск  и г.Калининград по европейской программе, финалист Квалификационных соревнований ВФТСАРР по европейской программа "Зимнее танго-2018", финалист WDSF Open Youth Standart "Невская осень-2018", победитель, призер и финалист  международных и российских соревнований: "Кубок Империи-2018", "Кубок Спартака", "Кубок Латинского квартала", "Жемчужина Поволжья" и др. 

Филоненко Александра Ивановнатанцор S класса,  призер Квалификационных соревнований ВФТСАРР по европейской программа "Dancemaster Cup-2018", призер и финалист международных  и российских соревнований  "Кубок Спартака", "Кубок Латинского квартала" и др. по европейской программе, полуфиналист турниров WDSF Open.