Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

14.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано новое видео! Смотрим и улыбаемся!

08.05.2020

08.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Мы в 

и в

Присоединяйтесь!

 

15.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на турнирах в эти выходные:

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место на Российском турнире по танцевальному спорту "ДииКлаб" в категории Молодежь+взрослые "С" класс европейская программа;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 3 место на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 двоеборье "Д" класс;

- Попов Георгий и Енина Анастасия - 1 место на рейтинговом соревновании МФТС в категории Молодежь+взрослые двоеборье "Д" класс.

Молодцы!

10.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Селиверстову Олесю с 3 местом в категории Юниоры 2 до Д класса и 4 местом в категории Юниоры 2+1 до Д класса латиноамериканская программа на Международном турнире по танцевальному спорту "Гран-При Динамо-2020".

Молодцы!

07.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулебякина  Павла  и  Измайлову Авелину с 1 местом в европейской и 2 местом в латиноамериканской программах на "Кубке Короны 2020" в категории Молодежь+взрослые  С класс.

Молодцы!

01.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Селиверстова Олесю с 3 местом на рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта в категории Юниоры-2 С класс.

Молодцы!

22.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Российском соревновании категории А "Кубок ТСК ЗИЛ-2020":

- начинающих спортсменов нашего Центра танца с первым аттестационным соревнованием:

Бобрихина Мария

Бочарова Милана

Бырка Валерия

Коростилева Ангелина

Матюха Дарья

Осипова Олеся

Пономарева Алевтина

Тарников Константин;

 

- Чернякова Семена и Бочарову Милану с 2 местом в Кубке Ча-ча-ча и 3 местом в Кубке Польки;

- Кулебякина Павла и Измайлову Авелину - 1 места в категории Молодежь+взрослые С класс в европейской и латиноамериканской программах;

- Попова Георгия и Енину Анастасию - 1 места в категории Молодежь+взрослые Д класс в европейской и латиноамериканской программах и 2 место в программе двоеборье;

- Панарина Якова и Кулебякину Мария - 1 место в категории  Юниоры 1+2 двоеборье Д класс, 1 место в латиноамериканской программе и 2 место в европейской программе;

- Кусакина Михаила и Краснолобову Викторию с 3 местом в двоеборье, 3 место в латиноамериканской программе в категории Дети 2+1 Е класс, 5 место в латиноамериканской программе в категории Дети 2 Е класс.

Молодцы!

16.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Российском соревновании категории А "Мега Данс":

- Панарина Якова и Кулебякину Мария - 1 место в категории  Юниоры 1+2 двоеборье Д класс, 1 место в латиноамериканской программе и 2 место в европейской программе;

- Попова Георгия и Енину Анастасию - 3 место в категории Молодежь+взрослые Д класс европейская и 1 место в латиноамериканской программах;

- Кулебякина Павла и Измайлову Авелину - 1 места в категории Молодежь+взрослые С класс.

Молодцы!

02.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цветкова Георгия и Селиверстова Олесю с победой на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 С класс!

Молодцы!

25.01.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Рейтинге МФТС:

- Кулаковский Никита и Дорофеева Анна - 1 место в категории Взрослые+Молодежь Д класс двоеборье;
- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в категории Взрослые+Молодежь С класс двоеборье.

Молодцы!

16.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца успешным выступлением на Международном "Кубке Фортуны-2019" г.Истра:

- Цветков Георгий и Селиверстова Олеся - 2 место в европейской и 1 место в латиноамериканской программах в категории Юниоры-1 "Д" класс; 

- Беспалов Никита и Косухина Александра - 2 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые до "В" класса!

Молодцы!

09.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на "Международном кубке "Спартака-2019":

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 2 место в латиноамериканской и 5 место в европейской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс;

- Цветков Георгий и Селиверстова Олеся - 4 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры-1 "Д" класс;

- Беспалов Никита и Косухина Александра - 3 место в европейской программе в категории Молодежь+взрослые до "В" класса;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - 6 места в категории Дети-1 - европейская, латиноамериканский программы и двоеборье;

- Журавлев Михаил и Солянова Светлана - 6 место в категории Молодежь 1+2 до "В" класса латиноамериканская программа!

Молодцы!

25.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Куликовского Никиту и Дорофееву Анну с победами на "Ноябрьском кубке Прометея-2019" в категориях Юниоры-2 "Д"  в европейской и латиноамериканской программах и Юниоры 1+2 "Д"  в программе.

Каткова Сергея и Антюфьеву Дарью с 2 местом на российском соревновании "Звезды России-2019" в категории взрослые латиноамериканская программа.

Молодцы!

24.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на Кубке Главы управы района "Преображенское" г.Москвы, "МосКап Гран при";

- Чалов Алексей и Колесникова Нина 5 места в латиноамериканской и европейской программах Юниоры-1 "С" класс;

- Беспалов Никита и Косухина Александра 5 место в категории Молодежь+взрослые "В" класс европейская программа;

- Орлов Иван и Стебунова Мария 5 место в категории Юниоры-2 латиноамериканская программа.

Молодцы!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на российском соревновании "Мега данс":

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 1 место  в категории Взрослые+молодежь "В" латиноамериканская программа, 2 место в европейской программе;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 4 Место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах  Юниоры-1.

Молодцы!

 

18.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на Рейтинговом соревновании Московской федерации танцевального спорта:

 

- Кулаковский Никита и Дорофеева Анна - 1 место в категории Юниоры-2 двоеборье "Д" класс;

 

- Чалов Алексей и Колесникова Нина - 4 место в категории Юниоры-1 "С" класс.

Мололцы!

11.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на официальном соревновании ВФТСАРР "Русский стандарт. Матрешка style.":

- Кулаковский Никита и Дорофеева Анна - 3 место в категории Юниоры-2 стандарт до "Д" класса;

- Чалов Алексей и Колесникова Нина - 6 место в категории Юниоры-1 "С" стандарт и 5 местов в латиноамериканской программе;

- Кулебякин Павел и Измайлова Авелина - 6 место в категории Молодежь+взрослые латиноамериканская программа;

Дипломы 1 степени получили наши начинающие спортсмены : Абрамова Дарья, Виноградова Вика, Зацепина Валерия, КолесниковаТатьяна;

Дипломы 2 степени : Работкина Анна;

- Зотов Максим и Гудилина Валерия - 1 место в кубках медленного вальса и Суперкубке, 3 место в кубке Ча-ча-ча;

- Попов Алексей и Дорош Александра 3 место в кубке Медленного вальса и Суперкубке;

- Кусакин Михаил и Краснолобова Виктория - 2  места в Кубках Медленного вальса , Венского вальса, Квикстепа и Суперкубке, 3 места в Кубках Самбы и Джайва.

Молодцы! 

03.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Тюргашкина Яна и Мирсаетову Елизавету с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам "Невская осень-2019": 3 место я категории Rizing stars европейская программа, 6 место в категории Взрослые европейская программа,

7 место в финале в категории Взрослые+молодежь "В" класс латиноамериканская программа.

Молодцы! 

20.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кулаковского Никиту и Дорофееву Анну с победой в российских соревнованиях "Большой кубок Прометея!" в категории Юниоры-2 "Д" класс европейская программа и 2 местом в латиноамериканской программе.

Молодцы!

РЕКЛАМА

Объявлен набор в ДК Октябрь

Набор в группы ДК ОктябрьНабор в группы ДК Октябрь

 

13,14 октября 2018 г.

Открытый Чемпионат Удмуртской Республики 

Открытое Первенство г. Ижевска 

по танцевальному спорту

Российское соревнование «РИТМ-БАЛ»

 Расписание турнира

СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПОДОЛЬСКЕ

Расписание на 2018-2019 гг.