Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

28.09.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на турнире:

Поляруш Роман - Михайлова Ксения - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Дети 2+1 Д класс;

Большаков Александр - Селиверстова Олеся - 1 место в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры-2 С класс! 

Молодцы!

24.09.2021 

ВНИМАНИЕ!

Объявлен набор в группу Хобби-класс для взрослых!

Смотрите расписание!

20.09.2021

ВНИМАНИЕ!

Объявлен дополнительный набор детей от 3-х лет!!!

Звоните! Ждем Вас!

30.08.2021

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано расписание на 2021-2022 учебные года ДК им Лепсе!

25.08.2021

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано расписание на 2021-2022 учебные года ДК Октябрь!

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Попова Георгия и Кульба Злату с победой на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 "Д" класс!

Молодцы!

 

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на соревнованиях:

- Межклубный турнир по массовому спорту "Линия спорта" г.Москва:

- Зотов Максим - Гудилина Валерия 1 место в Кубке венского вальса, 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке квикстепа в категории Н-6;

- Обыночный Роман - Забалуева Василиса - 1 место в аттестации Н-4,1 место в Суперкубке, 1 место в Кубке медленного вальса, 3 места в Кубках джайва и ча-ча-ча;

- Черняков Семен - Бочарова Милана - 1 место в аттестации Н-3, 2 место в Кубке польки;

- Душко Глеб - Виноградова Ника - 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке польки в категории Н-3;

- Душко Роман - Краснова Емилия - 3 место в Кубке медленного вальса в категории Н-3!

С успешными выступлениями и высокими баллами на аттестации поздравляем:

- Агапову Илану

- Поповскую Софью

- Тимохину Алену

- Денисову Софью

- Фирсова Ульяну 

в категории Н-3;

- Попова Даниила и Лебедеву Марию в категории Н-5

Молодцы!

 

28.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениям и на российской соревновании "Большой Кубок ТСК "Маска":

- Беспалов Никита и Сидельник Диана - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 2 место в европейской программе в категории Юниоры-2 "С" класс;

- Крылов Никита и Кокарева Ольга 1 место в европейской программе в категории Юниоры 1+2 "Е" класс и 2 место в европейской программе в категории Юниоры-1 "Е" класс;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - 4 место в европейской, 4 место в двоеборье и 6 место в латиноамериканской программе!

Молодцы!

РЕКЛАМА

Объявлен набор в ДК Октябрь

Набор в группы ДК ОктябрьНабор в группы ДК Октябрь

 

 

Расписание на 2020-2021 гг.  МУК "ДК им.Лепсе"

Понедельник

16:30-17:15 -  ОФП начинающие 3 года  

17:15-18:00 -  4-5 лет  

18:00-19:00 - ОФП ТСК 4

19:30-21:00 - ОФП ТСК 3

 

Вторник

17:15-18:00 -   5 лет   

18:00-19:00 -  ТСК 4 европейская программа

19:00-20:30 -  ТСК 3 европейская программа  

 

Среда

16:30-17:15 - начинающие 3 года  

17:15-18:00 - 4  года    

  

Четверг

17:15-18:00 -   5 лет   

18:00-19:00 -  ТСК 4 латиноамериканская  программа

19:00-20:30 -  ТСК 3 латиноамериканская программа  

 

 

Пятница

16:30-17:15 - начинающие 3 года  

17:15-18:00 - 4  года