Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

07.11.2021

ВНИМАНИЕ!

С понедельника 08.11.21 работаем по расписанию!

Ждем всех на паркете!

26.10.2021

ВНИМАНИЕ!

С 27 октября по 7 ноября занятия, во всех отделениях Центра, танца не проводятся.

19.10.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на российском турнире по танцевальному спорту "Большой Кубок ТСК "Маска":

- Зубов Андрей и Ершова Вероника - 4 место в категории  Юниоры 2+1 Европейская программа Д класс, 5 место в категории  Юниоры 2+1 латиноамериканская  программа Д класс, 5 место в категории Юниоры-2 Латиноамериканская программа Д класс, 1 место в категории Юниоры 2 Европейская   программа Д класс;

- Большаков Александр и Селиверстова Олеся - 3 место в категории Юниоры-2 С класс европейская программа и 6 место в категории Юниоры-2 С класс латиноамериканская программа;

- Журавлев Михаил и Сидельник Диана - 2 место в категории Молодежь+взрослые "А" класс европейская программа и 4 место  в латиноамериканской программе!

Молодцы!

18.10.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на российском турнире по танцевальному спорту "Диклаб":

- Крылов Никита и Кокарева Ольга -1 место в категории Юниоры-1 до Д класса европейская программа и 5 место - латиноамериканская программа;

- Кусакин Михаил и Котельникова Олеся - 5 место в категории Юниоры-1 до Д класса европейская программа и 3 место - латиноамериканская программа;

- Беспалов Никита и Чуб Дарья - 2 место в категории Взрослые+молодежь "В" класс латиноамериканская программа и 2 место в категории Взрослые открытый класс европейская программа.

Молодцы!

28.09.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешным выступлением на турнире:

Поляруш Роман - Михайлова Ксения - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Дети 2+1 Д класс;

Большаков Александр - Селиверстова Олеся - 1 место в европейской программе и 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры-2 С класс! 

Молодцы!

24.09.2021 

ВНИМАНИЕ!

Объявлен набор в группу Хобби-класс для взрослых!

Смотрите расписание!

20.09.2021

ВНИМАНИЕ!

Объявлен дополнительный набор детей от 3-х лет!!!

Звоните! Ждем Вас!

30.08.2021

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано расписание на 2021-2022 учебные года ДК им Лепсе!

25.08.2021

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано расписание на 2021-2022 учебные года ДК Октябрь!

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Попова Георгия и Кульба Злату с победой на рейтинговом соревновании МФТС в категории Юниоры-2 "Д" класс!

Молодцы!

 

29.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениями на соревнованиях:

- Межклубный турнир по массовому спорту "Линия спорта" г.Москва:

- Зотов Максим - Гудилина Валерия 1 место в Кубке венского вальса, 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке квикстепа в категории Н-6;

- Обыночный Роман - Забалуева Василиса - 1 место в аттестации Н-4,1 место в Суперкубке, 1 место в Кубке медленного вальса, 3 места в Кубках джайва и ча-ча-ча;

- Черняков Семен - Бочарова Милана - 1 место в аттестации Н-3, 2 место в Кубке польки;

- Душко Глеб - Виноградова Ника - 2 место в Кубке медленного вальса, 3 место в Кубке польки в категории Н-3;

- Душко Роман - Краснова Емилия - 3 место в Кубке медленного вальса в категории Н-3!

С успешными выступлениями и высокими баллами на аттестации поздравляем:

- Агапову Илану

- Поповскую Софью

- Тимохину Алену

- Денисову Софью

- Фирсова Ульяну 

в категории Н-3;

- Попова Даниила и Лебедеву Марию в категории Н-5

Молодцы!

 

28.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пары нашего Центра танца с успешными выступлениям и на российской соревновании "Большой Кубок ТСК "Маска":

- Беспалов Никита и Сидельник Диана - 1 места в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь+взрослые "С" класс;

- Панарин Яков и Кулебякина Мария - 2 место в европейской программе в категории Юниоры-2 "С" класс;

- Крылов Никита и Кокарева Ольга 1 место в европейской программе в категории Юниоры 1+2 "Е" класс и 2 место в европейской программе в категории Юниоры-1 "Е" класс;

- Осипенков Дмитрий и Сутягина Елизавета - 4 место в европейской, 4 место в двоеборье и 6 место в латиноамериканской программе!

Молодцы!

РЕКЛАМА

Объявлен набор в ДК Октябрь

Набор в группы ДК ОктябрьНабор в группы ДК Октябрь

 

 

 Расписание на 2021-2022 гг. МУК "ДК Октябрь"

  

Понедельник

16:15-17:00 - ОФП 3 года

17:00-17:45 - ОФП 4-5 лет 

17:45-18:30 - ОФП 6 и старше + второй год обучения

18:30-20:00 - ТСК 2 латиноамериканская программа

20:10-21:30 - ТСК 1 европейская программа

 

Вторник

10:00-11:00 - Группа Хобби - взрослые (65+)

 

Среда

16:15-17:00 - 3 года

17:00-17:45 - 4-5 лет 

17:45-18:30 - 6 и старше + второй год обучения

18:30-20:00 - ТСК 2 европейская программа

20:10-21:30 - ТСК 1 латиноамериканская программа

  

Четверг

11:00-12:00 - Группа Хобби - взрослые (65+)

 

Пятница

16:15-17:00 - 3 года

17:00-17:45 - 4-5 лет 

17:45-18:30 - 6 и старше + второй год обучения

18:45-19:45 - Хобби-класс. Танцы для взрослых

20:00-21:30 - Прогон

 

Воскресенье

10:45-11:45 - Хобби-класс. Танцы для взрослых

12:00-15:00 - ОФП, хореография, постановки